Форум |СРЕДНЯЯ СТАВКА ПО СТАТИСТИКЕ

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | Средняя ставка по статистике

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
СРЕДНЯЯ СТАВКА ПО СТАТИСТИКЕ
Дмитрий Плыгавко , ИП "Плыгавко Д.М." , 31.03.2014 10:24 Просмотров: 4689

средняя ставка за км по статистике

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
средние рубли за километры
какой вопрос такой ответ
если наш груз вести, то мы хотим за спасибо,и находятся такие добрые перевозы .. ха ха ха. а вот если вы мою машину хотите заказать, то 11-12 т.км.
http://www.transinfo.by/forum/a3546903a2c384e6a1154a40aacf12f2/2537.html      И это пишет та, которая впереди планеты всей борется за ставки и "вправляет" мозги перевозчикам через темы анекдотов....Да уж, действительно смешно. Светлана, когда вы создавали упомянутую мной тему в ссылке вы были не в себе?
повторюсь, не за что я не борюсь вообще, по мне пусть бы они вместо денег брали на топливо и на обед.
правильно говорите и не стесняйтесь............... может до кому нить станет стыдно................ а лучше сделайте куклу вуду и "тыкайте" в нее когда очередной дармовоз везет ВАШ груз
все пропало
что значит все пропало?
просто год сидим , а за год закончатся бабки на ремонт, и тогда начнут думать,
еще не все потеряно
Благодаря этим хорошим людям"перевозчикам" я сидя на стульчике строю дом, езжу с семьей отдыхать.
Логойск (BY) — Барановичи (BY), Ивацевичи (BY), Брест (BY), Каменец (BY)  ~ 452 км крытая 8 т 40 м? 5531 бел.руб/км
тнп   (задн.погр.) 2 500 000 бел.руб
изм. 03.04  10:09
разм. 03.04  10:08
+375(29)1873735
  
Николай
ЧП ВАШЕ АВТО
Оболевичу. Женька, опять тему удалят из-за твоего мата.....
я бы тролю лично нашкрябал так шифруеться,поэтому нужно администрацию просить что бы не удаляли пока сия царевна не прочтёт
Оболевича за живое задело
для светланы................... и на старуху рано или поздно

Каталог компаний