Форум |ПО КАКИМ РАСЦЕНКАМ ЕЗДИТЬ ?

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | По каким расценкам ездить ?

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ПО КАКИМ РАСЦЕНКАМ ЕЗДИТЬ ?
Кирилл Абрамовский , ООО "АКМЭкспресс Карго" , 23.05.2011 22:17 Просмотров: 5721

Уважаемые коллеги! Может кто нибудь орентируется на сегодняшний день по чем км на Р.Б. Ну или к примеру на Р.Ф.-Москва ? Я вот просмотрел форум и уведел что некоторые ходят от 1500 до 2500 км по Р.Б. Это я так понял речь идет о 10 т грузовиках! Так вот я сколько работаю всегда считал что 10-12 тонн изотермический или цельнометалический фургон должен ходить по 60-70 центов за км взависимости как платят! И никогда не сидел без работы даже сегодня! ( А доллар у меня как на СТО т.е. по комерческому курсу) Почему задаю такой вопрос. На прошлой недели ходил на Москву. Шел как 6т изотерма с поным пакетом документов, за 1200 у.е. На разгрузке было много Беларуссов , когда я обьявил свой фракт то подвергся жесткой критике, мол сейчас как минимум 2000 у.е. надо брать!!!!! Ну после прочитаного на форуме немогу понять что и почем. Я знаю что приважу с такого рейса чистыми 680 доллоров без всяких обраток. Я за три года взял только один раз обратку и то потому что цена была хорошая но пожелел долго ждал денег. Мой принцып такой лучше быстрей вернутся и взять за нормальные деньги груз! А рынок такой большой пускай найдут дешевле !!!!!!!!! Я кайфую!!! Наша пора на сцену выходить.. Я помню говорил мы колеса бизнеса и мы диктовать будем условия!!!!!!! Обратка сейчас за копейки ,зачем она надо!!!! кругорейс + кругорейс назад бонус на запчасти!!!!! А так кто бабло косит товары продает ,а перевозчик за огрызки ездит ,и то обманывают. Так видал я вас сейчас !!!!!! Звонят за тысчу россии торгуются, ребята я не баба базарная нет денег автостопом!!!!!!! Рынок такой большой!!!!! Худшее впереди!!!!!! Отчего бежали к тому и прибежали!!! Вот заливал, так разводить народ !!! А Белшина это наверное скоро будет любимая марка резины))))))))))))))))))))) только не та что на колеса одевают!!! Я за конкуренцию и рыночные условия!!!!! Банка краски 80 тысяч -ходишь бумагу раздаешь . Ханкук стоит вроде износа нет может от колеек развал схождение плохой на Москву иду постоянно через Кричев Китайская стояла на пол года не хватило там и колейка была в итоге порвалось само на ходу вот такой Китай! 17 рублей это слабохарактерность в дальнейшем это выражается в левой резине Сейчас друг ставил в Гомеле Ханкук за колесо 2.2 млн отдал Вячеслав Дрожжа писал(а):А рынок такой большой пускай найдут дешевле !!!!!!!!! Я кайфую!!! Наша пора на сцену выходить.. Я помню говорил мы колеса бизнеса и мы диктовать будем условия!!!!!!! Вячеслав очень рад что у тебя все классно может тогда подкинеш на Рашу из Гомля чево хорошего тонны этак на 4 дабы я ценник не сбивал (а то за 17rur нос блин воротят) пробовал брать 5т но уж очень быстро идет износ резины по российским колейкам прям на глазах ,и некидайтесь вы на всякие грузы которые вам невыгодны лучше выждать а потом заработать нормально чем бить машину и получить копейки [Цитировать] Вячеслав Дрожжа Сообщений: 185 сегодня 13:18 Истину глаголишь!!!! Так Русские за 22 ездят так они у нас социологический опрос делали . Я разговаривал так у вас так дешево можно найти машину!! Я говорю это вы с недарезаными разговаривали!! Скоро дарежут!! Мне не в прикол просто кататься за спасибо !!!!!!!! 8 раз еду с Москвы обратку себе установил примерно 3 млн нет поеду лучше пустой. Думайте дальше что хотите! А у нас в Беларуси малоимущие перевозчики помогают делать бизнес богатым фирмам Как говориться за копейку удавиться!!!!!!! ,и некидайтесь вы на всякие грузы которые вам невыгодны лучше выждать а потом заработать нормально чем бить машину и получить копейки [Цитировать] Вячеслав Дрожжа Сообщений: 189 сегодня 13:18 Истину глаголишь!!!! Вячеслав Дрожжа писал(а):Ханкук стоит вроде износа нет может от колеек развал схождение плохой на Москву иду постоянно через Кричев Китайская стояла на пол года не хватило там и колейка была в итоге порвалось само на ходу вот такой Китай! 17 рублей это слабохарактерность в дальнейшем это выражается в левой резине Сейчас друг ставил в Гомеле Ханкук за колесо 2.2 млн отдал зад SAVA нет вопросов ходит перед матадор б\у написано было маде ин немеччина(не россия) а износ идет от наезда где нибудь под саратовом ночью на трассе бетонке бугра вроде лежачего полицейского нашего и выглядит он - дырка в шине бьет перед но надо рессоры еще посмотреть чевото там предыдущие хозяева намутили ни одого родного листа ханкок нармально неплохая резина. Недели две назад подходил чел предлагал мишлены 2 17.5 на дисках 700 USD говорил почти новые но небыло уе за белки отказался Чево насчет заказов будут лишние - делись 4тый раз возвращаюсь пустой из РФ, жалко только денег что по телефону проговорил общаясь с диспетчерами всякими ,например запри 2-3 тонны за 1000км , а еще заедь за доками куда нибудь км за 150 крюк и будь к такому числу (режим труда их не еЁт),потрать 2-3 дня, за все за все 100-200$ так я лучше "ПУСТОЙ" повесил и как парень домой за следующим рейсом

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Почему задаю такой вопрос. На прошлой недели ходил на  Москву. Шел как 6т изотерма с поным пакетом документов, за 1200 у.е. На разгрузке было много Беларуссов , когда я обьявил свой фракт то подвергся жесткой критике, мол сейчас как минимум 2000 у.е. надо брать!!!!! Ну после прочитаного на форуме немогу понять что и почем.
Я знаю что приважу с такого рейса чистыми 680 доллоров без всяких обраток. Я за три года взял только один раз обратку и то потому что  цена была хорошая но пожелел долго ждал денег. Мой принцып такой лучше быстрей вернутся и взять за нормальные деньги груз!
,, ИП "," 24.05.2011 23:37
А рынок такой большой пускай найдут дешевле !!!!!!!!!
Я кайфую!!!
Наша пора на сцену выходить..
Я помню говорил мы колеса  бизнеса и мы диктовать будем условия!!!!!!!
,, ИП "," 25.05.2011 00:11
Обратка сейчас за копейки ,зачем она надо!!!!
кругорейс + кругорейс назад бонус на запчасти!!!!!
А так кто бабло  косит  товары продает ,а перевозчик за огрызки ездит ,и то обманывают.
Так видал я вас сейчас !!!!!!
Звонят за тысчу россии торгуются, ребята я не баба базарная нет денег автостопом!!!!!!!
Рынок такой большой!!!!!
Худшее впереди!!!!!!
Отчего бежали к тому и прибежали!!!
Вот заливал, так разводить народ !!!
А Белшина  это наверное скоро будет любимая марка резины))))))))))))))))))))) только не та что на колеса одевают!!!
Я за конкуренцию и рыночные условия!!!!!
Банка краски 80 тысяч -ходишь бумагу раздаешь .
,, ИП "," 21.06.2011 13:22
,и некидайтесь вы на всякие грузы которые вам невыгодны лучше выждать а потом заработать нормально чем бить машину и получить копейки
[Цитировать]  

Вячеслав Дрожжа
Сообщений: 185

сегодня 13:18
Истину глаголишь!!!!
Вячеслав Дрожжа писал(а):
А рынок такой большой пускай найдут дешевле !!!!!!!!!
Я кайфую!!!
Наша пора на сцену выходить..
Я помню говорил мы колеса  бизнеса и мы диктовать будем условия!!!!!!!
Вячеслав очень рад что у тебя все классно может тогда подкинеш на Рашу из Гомля чево хорошего тонны этак на 4 дабы я ценник не сбивал  wink (а то за 17rur нос блин воротят) пробовал брать 5т но уж очень быстро идет износ резины по российским колейкам lol прям на глазах
,, ИП "," 21.06.2011 17:23
Ханкук стоит вроде износа нет может от колеек развал схождение плохой на Москву иду постоянно через Кричев
Китайская стояла на пол года не хватило там и колейка была в итоге порвалось само на ходу вот такой Китай!
17 рублей это слабохарактерность в дальнейшем это выражается в левой резине Сейчас друг ставил в Гомеле Ханкук за колесо 2.2 млн отдал lol  lol  lol  lol  lol  lol
,, ИП "," 21.06.2011 17:24
cool  wink
,, ИП "," 21.06.2011 17:37
Так Русские за 22 ездят так они у нас социологический опрос делали .
Я разговаривал так у вас так дешево можно найти машину!!
Я говорю это вы с недарезаными  разговаривали!!
Скоро дарежут!!
Мне не в прикол просто кататься за спасибо !!!!!!!!
8 раз еду с Москвы обратку себе установил примерно 3 млн нет поеду лучше  пустой.
Думайте дальше что хотите!
А у нас в Беларуси малоимущие перевозчики помогают делать бизнес богатым фирмам Как говориться за копейку удавиться!!!!!!!
,, ИП "," 21.06.2011 17:49
,и некидайтесь вы на всякие грузы которые вам невыгодны лучше выждать а потом заработать нормально чем бить машину и получить копейки
[Цитировать]  

Вячеслав Дрожжа
Сообщений: 189

сегодня 13:18
Истину глаголишь!!!!
Вячеслав Дрожжа писал(а):
Ханкук стоит вроде износа нет может от колеек развал схождение плохой на Москву иду постоянно через Кричев
Китайская стояла на пол года не хватило там и колейка была в итоге порвалось само на ходу вот такой Китай!
17 рублей это слабохарактерность в дальнейшем это выражается в левой резине Сейчас друг ставил в Гомеле Ханкук за колесо 2.2 млн отдал lol  lol  lol  lol  lol  lol
зад SAVA нет вопросов ходит перед матадор б\у написано было маде ин немеччина(не россия) а износ идет от наезда где нибудь под саратовом ночью на трассе бетонке бугра вроде лежачего полицейского нашего и выглядит он - дырка в шине
shok бьет перед но надо рессоры еще посмотреть чевото там предыдущие хозяева намутили ни одого родного листа
ханкок нармально неплохая резина. Недели две назад подходил чел предлагал мишлены 2 17.5 на дисках 700 USD говорил почти новые но небыло уе за белки отказался
Чево насчет заказов  будут  wink лишние wink  - делись
4тый раз возвращаюсь пустой из РФ, жалко только денег что по телефону проговорил общаясь с диспетчерами всякими ,например запри 2-3 тонны за 1000км , а еще заедь за доками куда нибудь км за 150 крюк и будь к такому числу (режим труда их не еЁт),потрать 2-3 дня, за все за все 100-200$ так я лучше "ПУСТОЙ" повесил и как парень домой за следующим рейсом cool  
Братуха!!!! ты что здесь хочешь узнать? тут каждый второй будет выделываться, что ездит по крутым ставкам, потом случайно узнаешь за что едут, смеяться хочеться. Пока не дадим бой диспетчерам нихрена не будет, да и это не поможет. набрали люди технику в кредит и лизинг... им по барабану лижбы что то. Звонят: 65000рф Мосты - краснодар, 28000 минск - москва, 90000 брест - омск, У них с кукушкой все в поряде? Самое интересное, что находят...... Далеко ходить не надо возмем Карголайн: у Сазона больше 500 машин, ему глубоко феолетово сколько с рейса останется. Пока каждый не объявит протест, нихрена порядка не будет. На сегоднешний день меньше чем 25 рублей РФ нет смысла ездить.

Каталог компаний