Форум |НОВОЕ ЧУДО ДЛЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ!!!

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | Новое чудо для перевозчиков!!!

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
НОВОЕ ЧУДО ДЛЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ!!!
Виталий Кириленко , ИП "Кириленко В.А." , 06.08.2013 23:13 Просмотров: 3565

Повышаются цены на топливо в 2014 в 2 раза . Первый этап на 40% ,второй на 60%, ток не пойму, второе повышение от какой суммы. И возможно повыситься до Н. Года. Про повышение слышал по 99.5 брахучка рб. Ваше мнение по данному вопросу???

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Вот скопировала в инете-"Повышение ставок планируется в два этапа: в первом полугодии акцизы на бензин должны возрасти на 45% по сравнению с нынешними, во втором — еще на 65,5% (итого в 2,4 раза). Акциз на дизтопливо должен повыситься на 70% в первом полугодии и на 76,5% во втором (итого в 3 раза). Это может отразиться на розничной цене.В начале 2013 года ставки акцизов на нефтепродукты выросли на 20%. Цены на автомобильное топливо в текущем году были повышены в январе — на 4—6,7%" Следовательно  акцизы на топливо подорожают. Топливо конечно тоже, но не на такой панический процент.
Но лично мое мнение ,,сьвядомы сказау,, будуть вам еурапейския цэны.только он про зароботки ничего не упоминал.
Машин в стране много, особенно под 6 д.и работать им еще 5 лет, поэтому будет у нас еродизель 1.7 евро за литр, этого не избежать.Вспомните сколько легковушек ввезли в страну+ 6 д и смешно думать даже что топливо в двое не подарожает, будет немного дешевле чем в европе. Транзит у нас большой, грузовики легковушки ,все у нас заправляются, поэтому евроцены нас должны опередить!!!
И еще, в Москве дизель 9470 подорожал на днях.вспомните , кто нефть нам постовляет???)
ИП Якубов(Махлогистик0 НЕ ПЛАТИТ  с 04.06.2013

Каталог компаний