Форум |НОРМА РАСХОДА ТОПЛИВА

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
НОРМА РАСХОДА ТОПЛИВА
Юлия Вишнякова , ЧП "Грандеза" , 30.01.2013 16:50 Просмотров: 5215

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, норму расхода топлива на ИВЕКО 3510 рефрижератор, 2,5м3. Спасибо

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Поройся в интернете, юля- наверняка найдешь... Это тоже работа- или ты хочешь чтобы кто-то за тебя ее сделал???
рылась в законодательстве рб, 3510 рефрижератора вообще нет................ ну будем искать, все равно спасибо
На Рефа, я так думаю, применяются коэффициенты повышающие специально на рефа вряд ли найдешь.... Признаться я списываю топливо по факту... Я понимаю что ИМНС может спросить- но реально я отдаю себе отчет что цена вопроса не настолько велика( у меня топлива примерно на 12-13 млн в месяц уходило в прошлом году- цена ошибки в худшем случае 2млн из которых налог на прибыль = 400 тыс.... То есть резюме или беспокоится за 400тыс в месяц и то теоретически возможных или забить на ето и списывать по факту(ну в разумных пределах конечно)- и просто контролировать средний расход...
Ивеко 4910 норматив 15л/100км - читай ивеко 3510- все то же самое, разница в техпаспорте...
Вообще признаться я не парюсь(да у меня вылез расход топлива по 1 машине за декабрь 17литров на 100км- признаться хотел водителю предъявить- но решил подождать)- и тут кстати очень ваш вопрос возник- что в период обильных снежных заносов- а декабрь таковой и был- норма расхода до 35%может быть повышена- так что можно сказать мне спокойствие принесли своим вопросом... На мой взгляд это тема вечных придирок ИМНС- там посчитать на мой взгляд попросту нереально...
Все понятно, Андрей, спасибо большое
С двигателем 2,8 расход 10,5 л на 100. Холодильная установка считается по часам работы в зависимости от типа...... есть море производителей и для кажддого свой расход!!!!!!  
Зимой + 10%

Каталог компаний