Форум |СИСТЕМА МОНИТОРИНГА АВТОПАРКА

Главная | Форум | Грузовики: тех.вопросы, ремонт | Система мониторинга автопарка

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
СИСТЕМА МОНИТОРИНГА АВТОПАРКА
, 10.02.2011 12:28 Просмотров: 5668

Подскажите, какую лучше систему установить, если нужен контроль автопарка (работает по РБ) по следующим параметрам: расход топлива уровень топлива скоростной режим время и режим работы двигателя На рынке не так много предложений, но выбрать подходящее достаточно сложно. Система должна быть off-line контроля, местоположение ртслеживать не надо. Хотел бы узнать, что порекомендуют. Ilya Lukyanov писал(а):Подскажите, какую лучше систему установить, если нужен контроль автопарка (работает по РБ) по следующим параметрам: расход топлива уровень топлива скоростной режим время и режим работы двигателя На рынке не так много предложений, но выбрать подходящее достаточно сложно. Система должна быть off-line контроля, местоположение ртслеживать не надо. Хотел бы узнать, что порекомендуют. Обращайтесь. Есть решения. Хотя все-равно какой-то прибор должен собирать эти данные, так что без установки контроллера никак, ну а местоположение уже бонусом пойдет в такой конструкции. http://gurtam.by +375 (17) 390-01-28 +375 (44) 754-00-04

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Ilya Lukyanov писал(а):
Подскажите, какую лучше систему установить, если нужен контроль автопарка (работает по РБ) по следующим параметрам:
расход топлива
уровень топлива
скоростной режим
время и режим работы двигателя
На рынке не так много предложений, но выбрать подходящее достаточно сложно. Система должна быть off-line контроля, местоположение ртслеживать не надо.
Хотел бы узнать, что порекомендуют.

Обращайтесь. Есть решения. Хотя все-равно какой-то прибор должен собирать эти данные, так что без установки контроллера никак, ну а местоположение уже бонусом пойдет в такой конструкции.
Гуртам
+375 (17) 390-01-28
+375 (44) 754-00-04
БелТрансСпутник
только плюсы
все работает как часы у БелфортМониторинг,
и похоже самый удобный сервис формирования отчетов, как в плане интерактивности, так и точности

Каталог компаний