Форум |РАБОТА РБ-РФ

Главная | Форум | Взаимопомощь | Работа РБ-РФ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
РАБОТА РБ-РФ
Олег Ралько , ООО "Трансимпер" , 14.04.2015 00:07 Просмотров: 7262

Подскажите пожалуйста какие документы нужны для работы РБ-РФ на 5ти тонной машине, пригнанной под декрет №6. Лицензия нужна? Шайба нужна? И если поехать без лицензии?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Фирму открыли, машину пригнали,надо бы и на курсы походить. Там всё подробно расскажут и объяснят.
Что за курсы?
Да-а,  темный лес!
Помогли((
И шайба нужна, и лицензия, и курсы международника для водителя. А еще стразование зеленой картой.... учиться, учиться и еще раз учиться..
Спасибо. И шайбу и курсы и Лицензию  проверяют транспортники в рф? если этого нет, какое наказание может быть? Машина грузоподъемностью 4.4тонн.
Блин,Олег ты что издеваешься??????????????
Не издеваюсь. Интересно, вдруг придется съездить.
извиняюсь, не выдержал. "штукарь" ложишь на карман для всех транспортников и гаишников. не, даже мало будет, три бери и на россию!
Если доедет))) А то наши транспортники могут увидем CMR-ки спросить за все документы))) и лицензию. и таху, и удостоверение.... А с нашими штукарь не прокатит.... По самое не балуй  впишут...
Штукарь уе или россии?
Олег, ты какой-то декретно-прикольный перевозчик. Спроси еще что нибудь.
ты клоун? сиди лучше дома!
ИП Белецкий выбирай выражения и советовать где мне сидеть кто кто, но ты явно не имеешь право.
Трасса-ч видимо прикольный, никогда не сталкивался. все рассказывают по разному.
Ребята! Я не прошу оценки меня и советов как мне себя вести, а задаю конкретный вопрос, не знаешь, гортай дальше
Обьясняю. Загрузился ,выехал,доехал допустим до Борисова, остановили наши транспортники, что перевозим,? и т.д.,если едем на РФ шайбы ,письмо, отсувствуют?, это уже мин. 4.5 млн., выясняется,нету лицензии на международн.перевозки, это офигенный штраф быстрее всего с конф. авто,,незаконная предприним.деятельность, дальше ты уже не поедешь,
Спасибо, дрступно и понятно.
а до этого тебе было не понятно? ты и в правду думал 150-ю долларами отмазаться от всех неприятностей (про многие из которых даже представления не имеешь)? если ты считаешь , что 150 это большие деньги на трассе М1, то я представляю по каким ставкам ты работаешь и сколько у тебя остаётся на жизнь. выводы напрашиваются сами.
ИП Беляцкий спасибо огромное за выводы которые тебе напрашиваются, они очень важны.
рад что мои выводы заставили тебя задуматься.
Ребята! Подскажите еще пожалуйста! Хочу сделать лицензию. куда обращаться? что для этого нужно? Сколько стоит? сколько займет времени? есть ли особенности если авто по 6му дикрету? И есть ли какие вопросы по работе на россию на авто по 6му дикрету? За ранее благодпрю за подробный и развернутый ответ.
В транспортную инспекцию подаешь нужный пакет доков и через месяц получишь если образование позволяет если нет берешь ответственного. Ограничений нет из РБ на РФ
ЧП "Лекунович" спасибо
А с каких пор дикретники могут на Россию ездить?
А с каких пор дикретники могут на Россию ездить?
Подробнее: http://www.transinfo.by/forum/0ab023729918014da792a66c326064ab/3473.html      Может огорчу и на ЕС ездят

Каталог компаний