Форум |ПЕРЕВОЗЧИК-КИДАЛОВО! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Главная | Форум | Взаимопомощь | Перевозчик-кидалово! Будьте внимательны!

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ПЕРЕВОЗЧИК-КИДАЛОВО! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Ирина Кабкова , ООО "ФоргерАвто" , 19.01.2015 21:30 Просмотров: 4407

Мы подписали договор и заявку с перевозчиком ООО РусСтрой (г.Москва). Ребята загрузились, однако 19.01.15 на выгрузке их не было, на письма не отвечают, телефоны недоступны (ПЕРЕВОЗЧИКИ ИСЧЕЗЛИ!!!). Сегодня идем писать на них в милицию заявление! код в АТИ: 915246!!! НЕ РАБОТАТЬ С НИМИ, КИДАЮТ!!! Если можете помочь или что либо знаете о данном перевозчике - отпишите или звоните +375 44 7907306

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
ставки нормальные делайте никто кидать вас не будет!!!Может что случилось это дорога!!!
Да причем тут ставки, дай хоть золотую ставку, дак что есть какая то гарантия что не кинут, в РФ уводят грузы каждый день. С одной стороны я не знаю как вы повелись на рос.перевозчиков
Обраточка,дешевочка,а груз-это бонус и компенсация расходов.Свои стоят,может ещё хохлов подтянем?
Так Вам и надо! Всё хотите возить обратками? Простите, а где же "Тудатки"?????????
Ольга, мы написали здесь с целью предупредить и опасаться данных людей!! И недай бог Вам столкнуться с чем нибудь подобным! Желаем вам хороших "Тудаток" и "Обраток"!
Я не для того, что бы Вас обидеть или задеть, просто хочется взять и встряхнуть жестким словом всех дармовозов (простите, если Вы к ним не относитесь). Ваш результат - это ведь уже следствие, имеющее глобальную причину - дешевизна ставок, которую мы сами и определяем!
Ребят это сообщение вообще ни каким боком к ставкам не относится, скоро в психиатрии появится новое заболевание " синдром ставочки" называться будет.smile))Я не думаю что автор сообщения сделала 100% предоплату, я сданной организацией помню в том году общался по телефону, вполне адекватные люди. Если этот груз заранее задумали увести, так им эта ставочка в принципе все ровно хоть 10 тыс рос руб хоть 100 тыс. Вы только вчитайтесь, что они не прибыли на выгрузку, и естественно я так понимаю оплату не получили, а груз увели. Вот и все в стандартном российском стиле. Вы хоть отпишитесь как решили этот вопрос? Интересно просто как работают наши органы)
Органы работают "замечательно"...что уж тут говорить. Вроде как груз нашелся, осталось доказать принадлежность грузовладельца.. в процессе
Нанимать надо нормальных перевозчиков. Хотя бы имеющих ЦМР страхование и зарегистрированных  в Белоруссии. А ВЫ, скорее всего, за 3
копейки нанимаете самых дешевых и хотите все тип топ. Раз -десять раз проходит, а последующий  в косяк. А теперь "плизззззззззз" подсчитайте экономию. А Ребята молодцы. Зарабатывать как -то надо., так хоть груз продадут и на хлеб заработают.
Аискать груз никто не будет---НЕ ОПЛАЧЕНО

Каталог компаний