Форум | НАЧАЛО ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗОК ЗА ПРЕДЕЛЫ СНГ

Главная | Форум | Юридические вопросы | Начало организации перевозок за пределы СНГ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
НАЧАЛО ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗОК ЗА ПРЕДЕЛЫ СНГ
Анатолий Гринкевич , ИП "Гринкевич Анатолий" , 09.10.2012 13:37 Просмотров: 4335

Являюсь ИП с 2006г. Всё время работаю по РБ и РФ. Сейчас хочу начать работу за пределы СНГ ( Польша, Литва). С чего начать? Какие документы необходимы? Автомобиль Мерседес -814 1993 г.в. мебельный фургон, груз. под. 5т.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Если Ваш Мерседес 814 взвесят с 5т груза,то перехочется ездить в Европу даже на экскурсию. На сколько я знаю полная масса 814 7490кг. 7490-5000=2490 Когда он столько весил? В Германии за такой вес отдадите 2000евро + непредвиденные расходы.
Здравствуйте!!! Для начала работы с СНГ да и вообще с РФ идите в БАМАП и отучитесь там на удостоверения водителя международника. И там в принципе расскажут во время учебы все интересующие вас вопросы. Курс обучения был 6 месяцев назад около 400000 тыс.руб. по времени 3 или 4 дня там по 4-6 часов в день
Здравствуйте!!! Для начала работы с СНГ да и вообще с РФ идите в БАМАП и отучитесь там на удостоверения водителя международника. И там в принципе расскажут во время учебы все интересующие вас вопросы. Курс обучения был 6 месяцев назад около 400000 тыс.руб. по времени 3 или 4 дня там по 4-6 часов в день

Каталог компаний