Форум |ХОЧУ ОТКРЫТЬ ИП НА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В МИНСКЕ,НО САМ Я ПРОПИСАН В ДРУГОЙ ОБЛАСТИ

Главная | Форум | Юридические вопросы | Хочу открыть ИП на грузоперевозки в Минске,но сам я прописан в другой области

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ХОЧУ ОТКРЫТЬ ИП НА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В МИНСКЕ,НО САМ Я ПРОПИСАН В ДРУГОЙ ОБЛАСТИ
Иван Смирнов , НПП "Модерация портала" , 14.09.2012 11:54 Просмотров: 8307

26.12.2010 13:03 ЧП "Диочел" Здравствуйте!У меня такой вопрос:я хочу открыть ИП на грузоперевозки к примеру в Минске,но сам я прописан в другой области.Это возможно?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
26.12.2010 13:03
Дружище! На мой взгляд это надо было открывать лет 10 назад, это было рентабельно. Сегодня же, ситуация на рынке грузоперевозок скажем так не совсем хорошая. Так что я бы очень сильно подумал, стоит ли сейчас этим заниматься.
26.12.2010 13:04
ЧП "Диочел"

В 12 лет не дают лицензию."Шутка"Я уже работаю в этой сфере под предприятие,но так накладно.Потому я и хочу открыть ИП.И все-таки ответьте кто-нибудь на мой вышестоящий вопрос.Заранее спасибо!
26.12.2010 13:05
ООО "ГрифинАвтоПлюс"

Ну я так думаю, что регистрировать ИП нужно в своей местности и получать лицензию в транспортной инспекции по своей обл., ну а работать потом можно где хочется.
Открывайте по месту своей регистрации. Лицензия года 3 как не нужна на внутренние по РБ перевозки. И зачем вам Минск. Нам самим тут тесновато.

Каталог компаний