Форум |ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ОПЛАТЕ

Главная | Форум | Юридические вопросы | Задолженность по оплате

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ОПЛАТЕ
Татьяна Попкова , ИП "Попкова Т.В." , 07.03.2017 22:02 Просмотров: 4616

Я –ИП, перевозчик, организация ХХХ должна мне за услуги денежку. Акт выполненных работ, акт сверки есть. Но организация ХХХ реорганизовалась на 2 последующие ООО "А" и ООО "В". О уже совершенном факте узнала случайно. Прислали на эл. ящик уведомление о реорганизации через месяц и то по моей просьбе. Данные, как ФИО директора или управляющего, так и номера телефонов хранят с строжайшей тайне. Помогите!!! 1. Нарушили ли мои права в данной ситуации???? 2. В какие органы обращаться и писать???? От оплаты уходят любыми путями. счета пустые. ОоО "В", которому перешел мой долг, занимается якобы еще и торговлей. Как вернуть мои деньги?? СПАСИБО

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Ну и как вам помогать? Если взялись писать, пишите название фирмы неплательщика, страна должна знать своих героев. А так получается, мне бы вернуть свое, помогите, а дальше трава не расти.
Добрый день. К сожалению, ситуация типичная (не единожды приходилось сталкиваться) с разделением активов и пассивов через разделение юр.лица. В Вашей ситуации необходимо понимать:
1. Насколько пропорционально составлен разделительный баланс
2. Является ли новый должник (правопреемник) действующим или фиктивным
Неплохо было бы наименования компаний узнать для проверки активов и расчета вероятности возврата долгов.
Высылайте документы на адрес Экспертно-правовой поддержки ([email protected]), посмотрим, что можно сделать для Вас.

Каталог компаний