Форум |ЛИЦЕНЗИЯ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ЛИЦЕНЗИЯ
Дмитрий Дещеня , ИП "Дещеня Д.В." , 03.09.2016 22:21 Просмотров: 6514

Сколько стоит лицензия на перевозки свыше 3.5 тонн из рб в рф?требования теже,пройденный то и калибровка тахографа?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
по вопросам лицензии стоит обращаться к тем, кто ее выдает.
Смартавтотранс видно сам такой как и ты, если берется отписать, а сам ни чего не знает.
Для того чтобы получить лицензию, сначала запишись на курсы Международника + ответственного по международным перевозкам, если конечно есть специальное или высшее образование, если нет ,можеш отправить кого нибудь из близких, потом  собираеш остальные доки, свидетельство,копии трудовой, приказ о приеме на работу, копии паспортов, по оплате сейчас не знаю сколько, давно получал, и в транспортную инспекцию, зайди на их сайт, уточни все подробности, по оплате так же, както так.
***Смартавтотранс видно сам такой как и ты, если берется отписать, а сам ни чего не знает.
Для того чтобы получить лицензию, сначала запишись на курсы Международника + ответственного по международным перевозкам, если конечно есть специальное или высшее образование, если нет ,можеш отправить кого нибудь из близких, потом  собираеш остальные доки, свидетельство,копии трудовой, приказ о приеме на работу, копии паспортов, по оплате сейчас не знаю сколько, давно получал, и в транспортную инспекцию, зайди на их сайт, уточни все подробности, по оплате так же, както так.
Подробнее: http://www.transinfo.by/forum/uridicheskie-voprosy/3848.html***

и по итогу все равно направил в транспортную, куда я и советовал обратиться)

Каталог компаний