Форум |НЕ ДАЮТ ТТН ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ МЕБЕЛИ ИЛИ ИЗ ТАМОЖНИ

Главная | Форум | Юридические вопросы | НЕ дают ТТН при перевозке мебели или из таможни

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
НЕ ДАЮТ ТТН ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ МЕБЕЛИ ИЛИ ИЗ ТАМОЖНИ
Максим Шрубов , ЧТУП "Ростер-Гранд" , 12.09.2012 11:40 Просмотров: 3790

Помогите разобратся, я перевозчик, выполняем переезды различного рода, к примеру перевозим заказчика с одного офиса на другой. Заказчик подписывает договор и акт выполненных работ, оплачивает все, но ТТН на перевозку груза не предоставляет, отговорики разные, скажите чем для моей отчетности это черевато? обязательно ли наличае ТТН и ТН у перевозчика, просто со стороны заказчика в моем понимании точно потом будут вопросы, тк оплату произвели, а что перевозили никто не знает, воздух что ли? но с другой стороны при почасовой оплате я могу и вообще не повезти ничего но простой мне все равно опалчивают тем же актом.. вобщм помогите разобратся нужно ли мне требовать эти ТТН или мне как перевозчику достаточно Договора, акта и путвки??? спасибо

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
а так ж по какой то причине не дают уже второй раз ( заказчики разные) при перевозке грузи с таможни ссылаясб что их нет... я просто в шоке как можно забирать груз с таможни и без документов, но уж второй заказчик говорит одно и то же? приезжаешь спрашиваешт документы будут, да все ок, а в итоге не понять что, они видите ли имеют ввиду что акты и договора они подпишут...
может кто сталкивался уже?
что делать?

Каталог компаний