Форум |ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НОМЕР EORI

Главная | Форум | Таможенное регулирование | Подскажите, пожалуйста, где можно получить номер EORI

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НОМЕР EORI
Ракач Алёна , 12.02.2013 10:58 Просмотров: 9718

при экспорте товаров из РБ в РП потребуют польские таможенники номер EORI или он нужен уже при импорте? Взялись не за свою работу. Лицензия есть? Что, на чем, с каким обеспечением везете? Что значит не за свою работу??7 Хамить все умеют.. Лицензия есть. Обеспечение по Европе будем пробовать получать от экс. кунов. На РБ под экспедицией белтаможсервиса. Но вопрос был по-поводу номера EORI На польской таможне (границе). Спокойней. Читаю вопрос не только я, как и ответ. Если это Ваша работа, то все с документами должно быть в порядке заранее, до загрузки. Польские таможенники ничего не потребуют. Им нужно предъявить номер Т-1 при оформлении груза на границе, а без EORI T-1 не сделает ни кто. И при импорте по ЕХ EORI требуется при перевозке по TIR. Т.к нет(по умолчанию) кому сделать все правильно "по звонку" , то предполагается сложный и долгий путь. Я не просто так спрашивал "на чем" везете. Две большие разницы могут получится при оформлении Т-1 на границе, а это более вероятный путь. А недостающий EORI в Вашем случае оформляется на границе у начальника смены польской таможни. Не нахамил? Спасибо. в таможенном органе любой страны ЕС подробнее Ну Вы его еще к финам отправьте. А вопрос "на чем" везете остается без ответа? Ведь с границы можно вернуться домой на выгрузку... свои три 20-ти тонника, тенты... Если я правильно понял ( из ссылки ООО "ТЛК") мне изначально надо подать заявление в таможенные органы РП и ждать ответа? Или на границе, во время оформления, можно будет получить его? Спасибо откликнувшимся... Если кто может проконсультируйте по тел. 1375441 вел.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Взялись не за свою работу.
Лицензия есть? Что, на чем, с каким обеспечением везете?
Ракач Алёна 12.02.2013 11:23
Что значит не за свою работу??7 Хамить все умеют..
Лицензия есть. Обеспечение по Европе будем пробовать получать от экс. кунов. На РБ под экспедицией белтаможсервиса.
Но вопрос был по-поводу номера EORI












На польской таможне (границе).
Спокойней.
Читаю вопрос не только я, как и ответ.
Если это Ваша работа, то все с документами должно быть в порядке заранее, до загрузки.
Польские таможенники ничего не потребуют. Им нужно предъявить номер Т-1 при оформлении груза на границе, а без EORI T-1 не сделает ни кто. И при импорте по ЕХ EORI требуется при перевозке по TIR.
Т.к  нет(по умолчанию) кому сделать все правильно "по звонку" , то предполагается сложный и долгий путь. Я не просто так спрашивал "на чем"  везете. Две большие разницы могут получится при оформлении Т-1 на границе, а это более вероятный путь. А недостающий EORI в Вашем случае оформляется на границе у начальника смены польской таможни. Не нахамил? Спасибо.
Ну Вы его еще к финам отправьте.
А вопрос "на чем" везете остается без ответа? Ведь с границы можно вернуться домой на выгрузку...
Ракач Алёна 12.02.2013 16:14
свои три 20-ти тонника, тенты...
Если я правильно понял ( из ссылки ООО "ТЛК") мне изначально надо подать заявление в таможенные органы РП и ждать ответа? Или на границе, во время оформления, можно будет получить его?
Спасибо откликнувшимся... Если кто может проконсультируйте по тел. 1375441 вел.

Каталог компаний