Форум |ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И АВТО ПРИГНАНЫ ПОД 6-ОЙ ДЕКРЕТ МОГУ Я СОТРУДНИЧАТЬ С ГОРОДАМИ

Главная | Форум | Таможенное регулирование | Зарегистрирован в сельской местности и авто пригнаны под 6-ой декрет могу я сотрудничать с городами

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И АВТО ПРИГНАНЫ ПОД 6-ОЙ ДЕКРЕТ МОГУ Я СОТРУДНИЧАТЬ С ГОРОДАМИ
, 04.02.2013 15:08 Просмотров: 5623

Вопрос слишком объёмный... Зарегистрироваться с внесением таких авто в уставной фонд, провести их там. оформление со льготами по Декрету № 6. Можете, в зависимости от места оказания услуг будут или нет налоговые льготы Подробнее ещё подробнее Добрый день !!! есть желание открыть ЧУП по грузоперевозкам, при этом зарегистрироваться в сельской местности чтоб пригнать машины из литвы под 6-ой декрет. Что для этого нужно ? Если зарегистрирован в сельской местности и машины пригнаны под 6-ой декрет могу ли я сотрудничать с городами ? или только с сельской местностью?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Вопрос слишком объёмный...
Зарегистрироваться с внесением таких авто в уставной фонд, провести их там. оформление со льготами по Декрету № 6.
Можете, в зависимости от места оказания услуг будут или нет налоговые льготы
Подробнее
ещё подробнее
А работа у вас есть? Наивный
Сотрудничать можешь, но машин уже нет ни в Литве, ни в Германии.... Удачных покупок........ Лучше уж наш металлолом, его хоть хорошо посмотреть можно!!!!!!!!!!!

Каталог компаний