Форум |ИЗ УКРАИНЫ В РБ НА БУСЕ 3,5 ТОНН БЕЗ ПЛОМБ - С УПЛАТОЙ ОБЕСПЕЧЕНИЯ - ТОЛЬКО ПОД КОНВОЕМ?

Главная | Форум | Таможенное регулирование | Из Украины в РБ на бусе 3,5 тонн без пломб - с уплатой обеспечения - только под конвоем?

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ИЗ УКРАИНЫ В РБ НА БУСЕ 3,5 ТОНН БЕЗ ПЛОМБ - С УПЛАТОЙ ОБЕСПЕЧЕНИЯ - ТОЛЬКО ПОД КОНВОЕМ?
александр жихар , ООО "Эртекс" , 12.05.2015 23:20 Просмотров: 5172

есть свой бус до 3,5 тонн. хотели бы привезти сырье из украины. бус не имеет свидетельства о допущении под таможенными пломбами. пару лет назад возили так товар - без вопросов - теперь водитель стращает - мол без пломб - только под конвоем придется ехать. и неважно, что платим обеспечение. рою гугл, но ничего не нахожу. кто подскажет как быть?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Если нет Свидетельства о допущении- то только конвой- 0.5 $|км. Обращайтесь - могу привезти +375 29 6573224
Поменяйтесь с водителем местами ... или зарплатой ...и дело пойдет.
Позвони в БАМАП я у них консультировался. До 3.5 т . эти требования не распространяются о наличии свидетельства.Но пломбировать когда будешь затомаживаться будут все равно.Уши для пломб на всех дверях к доступу грузового отсека должны быть.Я в Ужгороде таможился. Лицензия на международные перевозки обязательна. Я ездил просто по CMR .Назад будешь ехать пока не уплатишь фин.гарантию белоруская таможня не пустит в РБ.

Каталог компаний