Форум | ИП ЗУЕВ В.И. ПРЕДЛАГАЮ СВОИ УСЛУГИ

Главная | Форум | Предложения постоянной работы | ИП Зуев В.И. предлагаю свои услуги

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ИП ЗУЕВ В.И. ПРЕДЛАГАЮ СВОИ УСЛУГИ
Владимир Зуев , ИП "Зуев В.И" , 20.11.2014 16:40 Просмотров: 4526

Мерседес 4 т. 37 куб. тент. на постоянной основе РБ. РФ. 375 29 2762253 Владимир.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Перед новым годом развозного транспорта будет нехватать,только не дармовозничай,и не унижайся,и помни-такси5500 за км
ПОМНИШЬ ВиАВтранс, ты нам долг возвращал, пол года по 300 тысяч.бел. НЕ ВЕРЬТЕ ОН КИДОК. ЗУЕВВВВВВВВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
подробности 20тонн, Витебск- Минск, товар вино ,Разнрузка евроопт монтажников, дата 20-25 .12 2013 г.
я перевозчик с одной машиной и вашими услугами не пользовался. внимательно смотрите мои рег.доки
Ребята , того звали Виктор Зуев из Витебска,, поэтому приношу свои извинения Владимеру Зуев. ОШИБОЧКА ВЫШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Виктор суууу*а и мне по пятьсот отдает пол года. Уже и трубу отключил, Виктор Зуев ИП, остерегайтесь.
Внимание!!! " Виктор суууу*а и мне по пятьсот отдает пол года. Уже и трубу отключил, Виктор Зуев ИП, остерегайтесь." - это послание я адресовал в адрес Зуева Виктора Николаевича г. Витебск. Не перепутайте с автором статьи. Автору мои извинения.

Каталог компаний