Форум |ИЩУ РАБОТУ ДО 1,5 ТОНН ПО МИНСКУ И РБ

Главная | Форум | Предложения постоянной работы | Ищу работу до 1,5 тонн по Минску и РБ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ИЩУ РАБОТУ ДО 1,5 ТОНН ПО МИНСКУ И РБ
Родион Иванов , ЧТУП "Лиозно-техно" , 13.04.2013 18:55 Просмотров: 2950

Ищу загрузки на ситроен джампер, макси база. По цене договоримся. Контакты 8-025-950-74-17 (лайф) 8-033-691-04-69 (мтс) Жду предложений. Спрашивает: Анна S , ЧУП "ГрузТайм" Директор В Избранное Добавлено: 20.03.2013 09:02 Просмотров: 341 Возьму авто (НЕ ТЕНТ) с ИП для постоянной загрузки. Только для Минских водителей! Бус цельнометалический,будка. Длинна грузовой базы не меньше 4 м.3000/км,66000/час Написать ответ: Анна S , ЧУП "ГрузТайм" Директор Добавлено: 20.03.2013 09:08 Развоз по Минску и РБ продуктов. Загрузка в 3-4 утра. 66000 тыс. час + топливо? Если не оплачивать топливо, то получается (отнять налог) я в минус буду работать. 3000 за км меня устраивает, если оплачиваете топливо по городу, то я согласен на сотрудничество. можете посмотреть подойдет ли вам мой автомобиль. на конец хоть один начал считать!!!!!!!!!!!!! осталось научить считать заказчиков) Сначала научись считать сам!!!!!!!! ;-) я то считать умею, предлагать 66000 тыс. за час по минску, это просто не реально. за час езды можно спалить больше 10 литров топлива, это уже 80.000 руб., отнять 5 % налога, итого получаем 66000 - 80000 и - 3300 вобщем заработок -17300 рублей. С вами приятно иметь дело Предлоагаю вашей компании вложить 10.000 - 15.000 у.е. в автомобиль и самим работать за такие деньги. Просьба дальнейших читателей форума не писать глупостей!!!!!!!! 1) научитесь читать посты... 2) за час езды по Минску вы 10 литров солярки не спалите........ 3) с Вашими ставками отправите машину в Гатово через 2 года...... конечно я грубо выразился про 10 литров, такое количество топлива не всегда спалишь, но я к тому, что вы должны понять, в минске вы не найдёте сотрудника за такую цену. Люди по витебску ездят за 75 тыс. час, хотя там километраж в 3 раза меньше, и о пробках там вообще не слышали. даже если там получится 10.000 прибыли, в лучшем случае, то я не буду насиловать свой автомобиль за такие деньги. Или вы считаете, что грузоперевозки в минске настолько не актуальны, что люди будут работать за копейки. Извините, если что не так. Мне не нужно читать посты, я перевозчик, работаю каждый день. Знаю, что, как и сколько стоит.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Спрашивает: Анна S , ЧУП "ГрузТайм" Директор В Избранное

Добавлено: 20.03.2013 09:02 Просмотров: 341
Возьму авто (НЕ ТЕНТ) с ИП для постоянной загрузки. Только для Минских водителей! Бус цельнометалический,будка. Длинна грузовой базы не меньше 4 м.3000/км,66000/час

Написать ответ:






Анна S , ЧУП "ГрузТайм" Директор Добавлено: 20.03.2013 09:08
Развоз по Минску и РБ продуктов. Загрузка в 3-4 утра.
66000 тыс. час + топливо? Если не оплачивать топливо, то получается (отнять налог) я в минус буду работать. 3000 за км меня устраивает, если оплачиваете топливо по городу, то я согласен на сотрудничество.
можете посмотреть подойдет ли вам мой автомобиль.
на конец  хоть один начал считать!!!!!!!!!!!!!
осталось научить считать заказчиков)
Сначала научись считать сам!!!!!!!! ;-)
я то считать умею, предлагать 66000 тыс. за час по минску, это просто не реально. за час езды можно спалить больше 10 литров топлива, это уже 80.000 руб., отнять 5 % налога, итого получаем 66000 - 80000 и - 3300 вобщем заработок -17300 рублей. С вами приятно иметь дело smile Предлоагаю вашей компании вложить 10.000 - 15.000 у.е. в автомобиль и самим работать за такие деньги. Просьба дальнейших читателей форума не писать глупостей!!!!!!!!
1) научитесь читать посты...
2) за час езды по Минску вы 10 литров солярки не спалите........
3) с Вашими ставками отправите машину в Гатово через 2 года......  
конечно я грубо выразился про 10 литров, такое количество топлива не всегда спалишь, но я к тому, что вы должны понять, в минске вы не найдёте сотрудника за такую цену. Люди по витебску ездят за 75 тыс. час, хотя там километраж в 3 раза меньше, и о пробках там вообще не слышали. даже если там получится 10.000 прибыли, в лучшем случае, то я не буду насиловать свой автомобиль за такие деньги. Или вы считаете, что грузоперевозки в минске настолько не актуальны, что люди будут работать за копейки. Извините, если что не так.  
Мне не нужно читать посты, я перевозчик, работаю каждый день. Знаю, что, как и сколько стоит.  
66000 - мало,за 67000 могу работать

Каталог компаний