Форум |ВОЗЬМУ АВТО (НЕ ТЕНТ) С ИП ДЛЯ ПОСТОЯННОЙ ЗАГРУЗКИ.

Главная | Форум | Предложения постоянной работы | Возьму авто (НЕ ТЕНТ) с ИП для постоянной загрузки.

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ВОЗЬМУ АВТО (НЕ ТЕНТ) С ИП ДЛЯ ПОСТОЯННОЙ ЗАГРУЗКИ.
........... .......... , ЧУП "ГрузТайм" , 20.03.2013 09:02 Просмотров: 3091

Возьму авто (НЕ ТЕНТ) с ИП для постоянной загрузки. Только для Минских водителей! Бус цельнометалический,будка. Длинна грузовой базы не меньше 4 м.3000/км,66000/час

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Развоз по Минску и РБ продуктов. Загрузка в 3-4 утра.
4200 км, 130000 час Можно сделать 5 машин!!!!!!!
5000 руб./ км. - если как реф., 4500 руб./км. если как изотерма...
Вам самим не смешно от таких цен????????? Недавно на фирме, где 2 машины постоянно возили груз по Минску и РБ были цены: 130000 час (всегда закрывали минимум 12 часов), 4300 руб/км + оплата проездов, гостиниц. Загрузки до 2-х тонн от 20 кубов. Хорошо и постоянно работали 8 ИП-шников. 2 недели назад заехал Вася (из деревни) и говорит руководству: "Мои 6 машин могут ездить у Вас по 85000 час и 3600 км". Директор надавил на логиста и заставил взять эти 6 машин и расценки уменьшить...... В итоге пока сейчас у них ездят пару ЧУПов, нормальные люди (знающие цены своему труду) лучше посидят дома у ТВ.                УВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ есть постоянная работа цена: 75000 час, 3300 км.......
Может и мне стать диспечером, давать грузы типа Минск-Брест 600000????? Лохов наверное много.......
Пускай ребята поработают пол годика)зубки на полочку возле радиатора положат,и может думать начнут)
Не поедем . Лучше будем редиску на грядке выращивать и смотреть Лигу чемпионов по ТВ .Заработанного запаса хватит года на 3-4 . А можно и в Москву , на заработки . Уж больно москвичам белорусские водилы  любы . Сам проверил .Или откроем какой- нибудь ЧУП, и посадим кого-нибудь перед телефоном и компьютером. Скоро экспедиторов будет много , я в этом уверен. Придется просто подождать . С 1998г. мы это проходили не один  раз...

Каталог компаний