Форум |МИНИМАЛЬНО-ПРИЕМЛЕМЫЕ ТАРИФЫ НА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Главная | Форум | Рынок автоперевозок | Минимально-приемлемые тарифы на грузоперевозки

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
МИНИМАЛЬНО-ПРИЕМЛЕМЫЕ ТАРИФЫ НА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
Елена Карпова , ЧП "Осадчий-логистик" , 08.04.2015 10:20 Просмотров: 8746

БУС грузоподъемн. до 2 т - 7000= \ км ГРУЗОВИК грузоподъемн. 2-3,5 т - 8500= \ км ГРУЗОВИК грузоподъемн. 3,5 - 5 т - 10000= \ км ГРУЗОВИК грузоподъемн. 5 - 6,5 т - 11000= \ км ГРУЗОВИК грузоподъемн. 6,5 - 10 т - 13000= \ км ТЯГАЧ С П\ПРИЦЕПОМ - 10 - 22 Т - 16500= \ км , все ставки БЕЗ НДС

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
делим на 2 и просыпаемся
Хорошие цены для рентабельных перевозок.Из Польши на Минск все еще платят евро/км на круг,хорошо что наши дармавозы туда ну никак!
Андрей чтобы туда попасть надо денежки иметь на счету, да и документов много. Проще здесь по месту да на РФ кататься))) С 1 января 2016 я конечно сочувствую коллегам из России, у них своих дормавозов хватает, а еще и наши добавятся)))
а что будет 1 января 2016года?
10.04.2015 19:14
Ха-ха-ха , чуть не уписался от смеха ! На фуру они просят 16500 минимум ! Не , я понимаю , что хочется , что такие ставки позволяют выжить и заработать . . . но "рабятки" , спуститесь на землю ! Очнитесь ! Или вы еще не "вкурили" реальную ситуацию на рынке перевозок ? Я так скажу - общаюсь по поводу работы в основном только с грузовладельцами , не с посредниками . На одном тендере , для большого завода , я пролетел с предложением 10500 руб.км на двадцатитонник . И это естественно оплата в одну сторону ! Им многие предложили меньше . Позавчера разговаривал еще с одним заводом , частным , машины заказывают постоянно . Платят 6000 - 8000 за км. , и очередь желающих . Тысяч 10 - 11 платят , когда ехать кэмэ пятьдесят , и естественно все цены в одну сторону . 500 -700 тысяч рубликов за день работы . Такие вот дела . . .  
Денис разрешат каботаж в приграничных областях, а в последующем будут думать разрешать ли полностью между РБ и РФ каботаж или нет)))) Только казахи пошли в полный отказ от этой заманухи. Алексей а я то и думаю что случилось, считаю по 7000 на своей одиночке, а мне говорят иди ты на со своими 7000  wink))
295 просмотров!!!!!!!!хитяо))))))
Бред полный,засуньте эти расценки сами знаете куда.С польши на минск больше 200евро не дают(до 2 тонн).Польские фирмы начали  предлагать загрузки на наших сайтах.Видно польские перевозчики держат цену,а дебил- белорус и за 150евро поедет.Знакомый на прошлой неделе с польши на белорусь на фуре собрал 16 сборок.Двое суток на границе,неделю по таможням развозил.Итог:общий фрахт составил чуть больше 1000евро.Вот и все расценки.
Клиенты в шоке когда им говорят ценник 7к за км 5тонника,спасибо 6 декрету

Каталог компаний