Форум |НУ ВОТ НАКОНЕЦ ТО ДОЖДАЛИСЬ!!!

Главная | Форум | Рынок автоперевозок | Ну вот наконец то дождались!!!

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
НУ ВОТ НАКОНЕЦ ТО ДОЖДАЛИСЬ!!!
Александр Бондорцов , ООО "Парис гранд" , 07.04.2015 22:08 Просмотров: 6199

Сегодня министр транспорта и коммуникаций сделал доклад Александру Григорьевичу о проблемах в отрасли транспорта.Наконец то хоть наведут порядок,только в какую сторону?)) Мое мнение что хуже уже не будет,потому как хуже уже не куда)))

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Кроме того, Президент потребовал доложить, что предпринимается для снижения себестоимости, повышения доступности и качества транспортных услуг для населения и бизнеса. "Набили оскомину рассуждения о том, что перекрестное субсидирование загубило транспортные артерии, транспортную отрасль, - отметил Александр Лукашенко. - Никакого перекрестного субсидирования в стране нет. Есть тарифы, есть цены - по ним работайте".        


P.S не хватает  только "ГЫ еду я у лимузине гляжу а фур Мерано не Мерано -панукупляля за грошы узятые не пайму адкуда и скулять!?Забрать у недовольных и раздать на заводы и аутапарки.!
каждый раз когда они чёнить "упрощают", становится только хуже. и каждый раз думаешь, ну всё хуже быть уже не может. а вот, как потом оказывается это был ещё не "конец"! поверь, будет ещё хуже. сейчас в первую очередь все заказы будут отданы госпредприятиям, шлак оставят "подвязанным", а "простые" пускай сами выкручиваются.
Я к тому что может на наших посредников обратят внимание))) Я не спорю есть порядочные и образованные и с адекватными ставочками))) Но увы их мало(

Каталог компаний