Форум |ДРУЗЬЯ, ХОЧУ В НАШ БИЗНЕС, НО НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ!

Главная | Форум | Рынок автоперевозок | Друзья, хочу в наш бизнес, но не знаю с чего начать!

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ДРУЗЬЯ, ХОЧУ В НАШ БИЗНЕС, НО НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ!
Сергей Галкин , 20.02.2015 22:16 Просмотров: 6915

Какой авто ( до 10000$) приобрести??? ДУмаю для перевозки мяса птицы (т.к.рядом птицефабрика) или может что другое посоветуете? Обратиться за советом не к кому! Помогите...

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
спрячь бабки в чюлок.........скоро в этой стране жрать не за что будет.
Женя,так он и будет кушать мясо птицы.Народная мудрость-что везу,то и грызу
Для начала поинтересуйся, нужны ли птицефабрике твои услуги и как и что они готовы платить. Сам где живешь? Поинтересуйся, какие ещё перевозки нужны в твоем регионе. Хорошо было бы, чтобы кто-нибудь из знакомых для начала помог с работой.
если ты купишь машину для перевозок особенно до 10тыс$,будешь очень сильно жалеть уже в первый месяц.
не лучшее время начинать бизнес)за последние лет 10 наверно самое худшее)
Не вздумай!!! Хотя? На юшачку можа заробишь!!?
магу продать ивеко 10т тент 6800 в хорошем состоянии брал за 10т теперь продать не могу....
не стоит даже рыпаться...чревато)
даже не думай
все стонут и продолжают работать,один ИП Потапович дал дельный совет по теме.Время ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЛЁГКОЕ,но именно у начинающих полно запала и энергии.А вот определиться с машиной для работы-поштудируй технические форумы о машинах-грузоподъёмность,расход топлива,ремонтопригодность и т.д.а тут мало кто поддержит-БОЯТЬСЯ КОНКУРЕНЦИИ.
оооооо даааа серьёзную он конкуренцию составит с одной машиной
пару лет назад так думала КУЧА народу. а чё если и я один стану грузоперевозчиком, никому ж хуже не будет. хуже стало ВСЕМ!
главное обеспечить ее работай купить не проблема машину,На мой взгляд и регион не важен,Подумай хорошо за 10 тыс машина может превратиться в дойную корову,и ты будешь работать на нее,а не она на тебя
и еще важный момент нужно иметь фин безопасность хотя бы на 2месяца т, е, деньги на топливо и запчасти

Каталог компаний