Форум |СТАВКИ. ЕДИНЫЙ ТАРИФ

Главная | Форум | Рынок автоперевозок | Ставки. Единый тариф

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
СТАВКИ. ЕДИНЫЙ ТАРИФ
Максим Латышок , ООО "МАКСИЛАТ" , 25.11.2013 18:25 Просмотров: 4452

УВАЖАЕМЫЕ перевозчики!!!!!!!!! Вы что себя не цените ??????? Давайте ездить по нормальным ставкам. Нас не должно волновать что заказчику надо в одну сторону , пускай платят в обе стороны. Или вам нравится ездить за спасибо?????

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Мечты-мечты......
Это не мечты это реальность. Все зависит от нас . А для тебя наверное мечта.
Максим Латышок. Станьте в очередь. Тут таких ораторов....
сколько
25.11.2013 21:43
Вопрос единых ставок на грузоперевозки решается просто , путем установки таксометров на все авто реально занимающиеся грузоперевозками.Тем самым сразу отсеиваются все леваки ,проще осуществлять контроль, да и диспетчеры не будут борзеть до такой степени.
25.11.2013 21:44
Только возникает вопрос . Кто этим будет заниматься?
с этим я полностью согласен
Тарифы на грузоперевозки по Беларусь
Тарифы руб за км  указаны  на круг.
За перевозку грузов по Беларуси автомобилями грузоподъемнотью до 20 тонн включительно оплата всегда производиться только на круг (в обоих направлениях).

2 тонн    3.500-4.200 руб
2.5 тонн  4.200-4.800 руб
3 тонн     4.800-5.500 руб
5 тонн     6.100-6.650руб
8 тонн     7.150-8.200руб
10 тонн     8.400-11000руб
15 тонн     11.000-12.600руб
20-21 тонн   13.200-16.000 руб
25.11.2013 22:04
Хорошие и известные ценники ,только как сделать чтобы по ним работали все. Как до народа достучаться?
Разговаривать, объяснить что и как. Некоторые наши колеги от вопроса сколько стоит км. Впадают в ступор. Я езжу и запись включаю, и на 15м канале текст идет. Ведь столько телят развелось-горе перевозчиков
Тарифы на грузоперевозки по Беларусь
Тарифы руб за км  указаны  на круг.
За перевозку грузов по Беларуси автомобилями грузоподъемнотью до 20 тонн включительно оплата всегда производиться только на круг (в обоих направлениях).

2 тонн    3.500-4.200 руб
2.5 тонн  4.200-4.800 руб
3 тонн     4.800-5.500 руб
5 тонн     6.100-6.650руб
8 тонн     7.150-8.200руб
10 тонн     8.400-11000руб
15 тонн     11.000-12.600руб
20-21 тонн   13.200-16.000 руб



Для начала надо у себя на странице указать твердую ( а не договорная)расценку, а потом за них бороться!!!

20-21 тонн   13.200-16.000 руб
Минск - Москва = 713 круг = 1426 км х 16000=22816000 б.р. = 2440 у.е.

ВОПРОС

Кто и когда ездил по таким ставкам?
Мне просто интересно
месяц назад я ездил

5 тонн     6.100-6.650руб
8 тонн     7.150-8.200руб
Сказки все рассказывать могут. Только вот организация этих ораторов уже года два до толка не доходит. Ну не в нашей стране это делать, не с нашим менталитетом. Хотели рынок??? Приятного аппетита.
Белый! Ты на базаре давно был? Там уже как в магазинах цены держут! Там простите торгаши или поумнели или дошло. Конечно там можно купить хорошую вещь или еще какую хрень дешево! Но не такая она хорошая будет! Просто дешевка
Рынок все урегулирует!Будет спрос будет предложение!Останутся только сильнейшие.
Согласен!Останутся действительно сильнейшие и лучшие.Настала пора качественее выполнять свою работу и бороться за каждого хорошего заказчика!!!!
У нас борятся за заказчика так- кто дешевле раз, кто дешевле два
даром поехали))
в 90ые фура стоила 45-50 центов и на москву 700 на круг давали а саляра 9 центов стоила.по сравнению на сегодня на тенты 900-1000 дают и находятся уроды,которые едут.Только что был звонок-Минск-Гродно 2млн за 20 тонн реф.Что можно сказать????
для того ,чтобы есть хлеб,а не крапиву указывайте стоимость1 км на круг по рб и ставки на РФ и придерживайтесь их ,а то мы как стая волков в одной своре,кто быстрей урвет,и каждый оправдывается мол у меня кредиты,дети ,саляра,как будто не у всех одинаково.
На аквабеле могут несколько тонн мандарин, хурмы и прочих овощей на свалку выкинуть, но ЦЕНЫ НИКТО НЕ СКИНЕТ.
это рынок перевозок.Чем дешевле доставка тем меньше себестоимость и т д.Никто не заставляет ездить за маленькие ставки. Просто у каждого своя голова на плечах.Я бы проще сказал, в наше время не только нужно купить грузовик и писать про то какие все плохие , а немного промониторить рынок,найти работу на прямую от клиента,прозвонить кучу фирм, сделать себе рекламу, и т д... Таких сотни. Может есть смысл половине сменить сферу деятельности,вот может тогда и ставки пойдут вверх???
Так как именно от туда все эти девизы и лозунги,и самое интересное просьбы указывать ставку.НО!Сами Вы её и не указываете а 90% машин грузиться рядом со мной)сказать по чём?)Наверное тапками закидаете)
  Так может хватит сопли наматывать????Весь форум как исповедь малолеток которым бабы не дают.Всё плохо у Вас и в этом году и в прошлом и ещё ранее,но никто не свалил а наоборот льготами воспользовались и только ныть стали больше.
  Самим не надоело?
Очень часто используют термин " обратка",такого быть не должно:для кого обратка,для кого прямой груз.То ли русские грузовладельцы оборзели,то ли наши так называемые экспедиторы,которые не знают географию...
Вот ругаетесь, кричите.. Нужно просто всего-навсего НОРМАЛЬНЫМ перевозчикам пару раз собраться, все обсудить. И решить. Со ставкой на 2 тонны 3500-4200-не согласен. Минимум 3700-3750. а если мы поставим высокие ставки, неделю-другую постоим-я думаю каждый из нас выживет, они пускай поездят, станут на ремонт и простите обгадятся, со стоимостью запчастей. нас не будут заказывать? А куда они денутся? день-два и все диспетчера будут падать на колени, со всеми фирмами, потому что без нас-они не получают прибыль и выгоду.
Если мы все станем горой за тариф и ставки-мы победим.
Еще один нюанс. 6 декрету(насколько мне известно, поправьте если ошибаюсь) запрещено быть наемным транспортом. Т.е. машины должны использоваться только для развоза продукции собственного производства
И еще, главное чтобы действительно мы друг перед другом не оправдывались мол у меня то у меня то. Держим ставки и все. Сегодня нас десять-завтра сто. После завтра все будут в одной упряжке. Был в РФ, перед Новым годом. Ребята маленький байкот объявили. Они стали на 30 минут. Если бы стали все, то парализовали бы всю московскую область. А так только были затруднения большие в проезде. Но это уже какой-то шаг. Кто-нибудь помнит акцию СТОП-бензин? И что было на утро с ценами на топливо? Да, их равномерно все равно подняли, но результат был. если будем идти к цели не по одному-добьемся всего

Каталог компаний