Форум |ОФОРМЛЕНИЕ САНПАСПОРТА Г.МИНСК

Главная | Форум | Рынок автоперевозок | Оформление санпаспорта г.Минск

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ОФОРМЛЕНИЕ САНПАСПОРТА Г.МИНСК
Дмитрий Карнилович , ИП "Карнилович Д.В" , 24.10.2013 14:28 Просмотров: 12430

Подскажите пожалуйста, процесс оформления сан паспорта на транспорт тент 20т. с чего начинать и к кому обращаться в первую очередь. Место нахождения РБ г.Минск.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Идите в санэпидемстанцию своего района. Там напишете заявление и оплатите. Через дня 3 заберете справку-паспорт. Ну и потом на сан.мойку мыться и ставить в эту справку-паспорт печать о прохождении мойки. Все.
Анна s ответ класс, забыли добавить еще нужно чемодан анализов)))))) это по ходу ваш клиент! На дешевую перевозку. А если серьезно, берете деньги и едите на мойку где делают сан. Обработку! Отдаете деньги и все!
как то раз получал санкнижку.Ну я ж гордый,думаю сам пройду.Два дня я ползал по поликлинике по кабинетам и очередям,успел погавкаться с какой то тёткой в белом холате.И вот когда я всё же дополз до последних кабинетов(уже в санстанци),в одном из кабинитов та самая тётка,ласково и с улыбочкой сказала:Раздвиньте булки))))
  А самое обидное что всё таки полученную справку сожрал мой пёсик.......
  P.S не стесняйтесь давать взятки.)))))
Тут идет речь о сан.паспорте на авто! Сан.паспорт для машины. А сан.книжка для человека. Не путайте.

Каталог компаний