Форум |УСЛУГИ БАНКА ДЛЯ ВЫДАЧИ КРЕДИТА НА ПОКУПКУ 2 ТЯГАЧЕЙ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА.ГДЕ?

Главная | Форум | Финансовые вопросы | Услуги банка для выдачи кредита на покупку 2 тягачей без первоначального взноса.Где?

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
УСЛУГИ БАНКА ДЛЯ ВЫДАЧИ КРЕДИТА НА ПОКУПКУ 2 ТЯГАЧЕЙ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА.ГДЕ?
Дмитрий Метелица , ООО "МЕДИТЭКС ГРУПП" , 28.12.2012 11:51 Просмотров: 4767

Добрый день.Подскажите где можно воспользоваться услугами банка.для выдачи кредита на покупку 2 тягачей с полуприцепами тентами,без первоначального взноса.Наша фирма является импортерами строительных материалов в РБ из Европы.Но достать из оборота крупную сумму для первоначального взноса тяжело.Авто можно б/у до 3 лет или новые.Обороты стабильные нормальные. +375297245255 +375293807207 Дмитрий

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Слушаешь рекламу, звонишь с большим не терпением, ждешь решения финансового вопроса чудесным образом... 40-60% годовых, деньги покажи, поручителей дай, имущество в залог... А я не наркодиллер.
10-12 тысяч евро не взять. Найдете источник, позвоните пожайлуста +375-296-222-632 Сергей. Удачи.
Дмитрий. Вы, таки, решились на покупку грузовиков? Похвально.
Олег.Мы этим давно занимаемся.Вот только с перерывами.Сначало метались под 6 декрет пригнать авто,потом через кредит банка.За всем не угнаться.Но решил после нового года плотно заняться этим вопросом и наконец всё завершить!Мне совет так еще внятный никто не дал.Думаю что кроме как снижение оборотов из-за  вывода определенной суммы средств для покупки авто нам ожидать нечего.Потом наверстаем упущенное.Своими силами.
А на какой процент вы расчитываете?
03.04.2014 11:33
и как, ответил кто-нибудь?

Каталог компаний