Форум |РАССЧЕТНЫЙ СЧЕТ

Главная | Форум | Финансовые вопросы | Рассчетный счет

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
РАССЧЕТНЫЙ СЧЕТ
Михаил Ключенок , ИП "Ключенок М" , 12.10.2013 11:28 Просмотров: 3607

хочу открыть расчетный счет для работы. С какими банками удобней (лучше) работать?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Смотрите. Все зависит от того, что Вы хотите от банка.
Оптимально это минимальная комиссия за перечисление на карточку( не более 0,7%), нормальный клиент и интернетбанки с минимальными тарифами. Обычно за интернет банк 20 уе в месяц. Вот на это и можете ориентироваться. Ну и доступность банкоматов выбранного Вами банка в Вашей среде обитания, так как ставка 2% за снятие налички в других банкоматах(не родных) съест всю Вашу экономию. Неплохо также ставить во внимание лояльность к клиентам. Можно посоветовать МТБанк либо БелСвиссБанк.
в БелГазПромБанк не надумайтесь идти. Только говорят красиво. А по факту жопа полная. Жену уже почти убедил перейти в другой банк. Не уходит, потому что кредит в 10 лямов висит и близко от дома.
В газпроме, когда была программа развития малого бизнеса, то не дали 7000$ на это вот развитие. При официальном доходе в 1000$ ( то, что они на счёте видели ). Пошли в другой банк и там без проблем дали сумму, на порядок большую, чем там просили. Предлагали перейти в их банк, но  выше описал причину того, почему остались пока.Но это не банк - однозначно.

Каталог компаний