Форум |КРУПНАЯ АВАРИЯ, ЗА ТОВАР ВЫСТАВЛЕННА ОГРОМНАЯ СУММА, ПОМОГИТЕ ДРУЗЬЯ

Главная | Форум | Финансовые вопросы | Крупная авария, за товар выставленна огромная сумма, помогите друзья

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
КРУПНАЯ АВАРИЯ, ЗА ТОВАР ВЫСТАВЛЕННА ОГРОМНАЯ СУММА, ПОМОГИТЕ ДРУЗЬЯ
Александр Астахов , 30.08.2013 13:27 Просмотров: 3917

Добрый день, Прошу Помощи друзья дальнобойщики...Всегда откликался на беду товарищей и не думал, что когда-либо это коснется меня((((26 августа произошла крупная авария на трассе М5 Москва Пенза, с участием двух фур и легковой автомашины мицубиси, мой племянник был за рулем одной из фур, фура была груженная дорогой обувью, он не справился с управлением и фура перевернулась и улетела в кювет, зацепив еще одну фуру и легковую, весь товар разнесло по дороге(((теперь хозяева товара выставляют огромную сумму за потери в товаре, взять такие деньги нам негде, поэтому просим помощи у вас, друзья помогите, просим любую посильную финансовую помощь...заранее огромное спасибо за все...с нетерпением жду ответа...

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Конечно жалко, но будет урок. Про страхование груза ничего не слышали?????
Так как виноваты, то все на вашу фирму и "повесят" по суду, разумеется. А то ,что нет денег выплачивать,так это урок не вам, а глупым и жадным заказчикам. Они , естественно, и не получат ничего, так как нельзя получить того, чего нет. А вам банкротство. CMR-страхование всем в помощь.
Могу только посочувствовать Вам,  мне жалко Вас искренне. Я сам перевозчик в недавнем прошлом, сейчас пока хожу по судам, пытаюсь забрать  у экспедиторов  что заработал.  

Каталог компаний