Форум |ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ХОТЯТ ПРИНИМАТЬ ГРУЗ?

Главная | Форум | Финансовые вопросы | Что делать если не хотят принимать груз?

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ХОТЯТ ПРИНИМАТЬ ГРУЗ?
Александр Владимирович , ИП "Ванин Александр Владимирович" , 28.05.2013 19:03 Просмотров: 4170

Заказали 20 тонник, машине загрузили 2т и выдали ттн, машина прошла пол пути до выгрузки, экспедитор не чешится вообще, звонит заказчик и говорит груз не весь загрузили (дело было перед закрытием завода кот. грузил), денег не заплачу или возвращайся! Я говорю что назад не поеду и что у меня утром послу выгрузки загрузка. Он мне отвечает что не отметит ттн. Как быть?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Работать по предоплате как того требует  пункт 96. правил автомобильных перевозок.
Причитающаяся автомобильному перевозчику плата за автомобильную перевозку грузов и другие услуги должна вноситься заказчиком автомобильной перевозки авансом в виде платежных документов (платежных поручений или требований, чеков, векселей, аккредитивов) или наличными деньгами в соответствии с нормативными правовыми актами Национального банка.
А нечего в 20 тонники хватать мелочь. Вот значит из- за кого 2 т груза называется попутка!!!
Виталий ты сначала суть проблемы пойми. Мне то пофиг что везти 2 или 20т, не забывай что груз может быть легким, но объемным. Тут вопрос что завод отгрузил не всю продукцию и выдал накладные.

Каталог компаний