Форум |ПО КАКОЙ СИСТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ВЫГОДНЕЙ РАБОТАТЬ?

Главная | Форум | Финансовые вопросы | по какой системе налогообложения выгодней работать?

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ПО КАКОЙ СИСТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ВЫГОДНЕЙ РАБОТАТЬ?
Дмитрий Врублевский , ИП "Врублевский Дмитрий" , 05.03.2013 22:20 Просмотров: 4817

Открыл фирмочку, планирую заняться перевозками грузов по РБ(10тонник) и ближнее зарубежье(РФ,20т.), так вот подскажите пожалуйста, как лучше(выгоднее) платить налоги(упрощенка или нет, с НДС или нет. И вообще что такое 0-я ставка НДС, и как он возвращается)

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Найми бухгалтера(не приходящего, а в штат). Это 1000$. Найми водителей за 1000$ каждого. Назначь клиентов и сколько, и как они будут платить. Тогда бухгалтер просчитает возможные варианты по виду учета и платежей по ним.
P.S. Все танцы от печки.
Вы можете посетить консультативно разово  бухгалтера,благо таких консультаций море.И имея уже представление кому и сколько будете платить и сколько будете зарабатывать-задать ряд своих вопросов. Вопросы подготовьте заранее. Заранее также подготовьте цифры: затраты авто (резина,ТО,топливо),зарплаты. Не нужно никого нанимать не имея возможности дать людям гарантию стабильного заработка у вас. И не нужно консультироваться на форуме. Работать по бухгалтерии вас здесь не научат.
Анна. Вы прописали танец от батареи центрального отопления. А в нашем случае, все таки от печки. В прочем, как и в 99% случаев. Отправьте денежный перевод. Ему обрадуются больше.

Каталог компаний