Форум |ДЕКРЕТ №6. ДЕЙСТВУЕТ ЛИ ДЕКРЕТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПО ГРУЗОВЫМ АВТОМОБИЛЯМ?

Главная | Форум | Декрет №6 | Декрет №6. Действует ли Декрет на сегодняшний день по грузовым автомобилям?

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ДЕКРЕТ №6. ДЕЙСТВУЕТ ЛИ ДЕКРЕТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПО ГРУЗОВЫМ АВТОМОБИЛЯМ?
Алена Шитикова , ЧТУП "Ивекос" , 11.01.2013 13:50 Просмотров: 5838

не конфискуют в россии,лицензию открой-те. Где можно получить реальную консультацию и юр. сопровождение по вопросам оформления документов на пригон автомобиля под 6 Декрет? Действует ли Декрет на сегодняшний день по грузовым автомобилям? И все-таки, можно ли работать Белорусь-Россия (грузоперевозки) и быть уверенным, что не конфискуют? Отрываете фирму в сельской местности, которая подпадает под действие настоящего Декрета №6, об этом Вы можете поинтересоваться в местном исполнительном органе, берете там же справку (действительна 1 мес.) подтверждающую что ООО либо др. юр. лицо зарегистрировано в данном населенном пункте. Приобретаете интересующий Вас автомобиль в странах Евросоюза, оформляете международную накладную (СМR), Инвойс и договор купли продажи транспортного средства (покупатель тр.ср. является физ. лицо, которое является учредителем либо директором юридического лица в Республике Беларусь). В договоре прописывается пункт, что данный автомобиль (Товар) приобретается для дальнейшего внесения (пополнения) Уставного фонда ООО,ОДО и т.д. Учредителем которого является Васильев Алексей Палыч. Договор на 2 языках. Далее прибываете на таможню г.Бреста либо иную, незначительное оформление документов и внесения платы (50 евреев за офор. док.) страховой полис (в зависимости от тр. ср.) , конвой до места нахождения областного или городского там. орг. (примерно 2 300 000 белоруской бумаги). Постановка авто на СВХ и оформление всех необходимых документов для внесения в Уставной фонд Вашего юридического лица (оценка тр.ср., перевод документов на родную мову и так далее). Работать можно везде, есть сомнения у Вас, сделайте официальный запрос в таможенные органы. По поводу конфискации это пушка, нет фактов. В инвойсе тоже прописывается пункт, что данный автомобиль (Товар) приобретается для дальнейшего внесения (пополнения) Уставного фонда ООО,ОДО и т.д. Учредителем которого является Васильев Алексей Палыч.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
не конфискуют в россии,лицензию открой-те.
Отрываете фирму в сельской местности, которая подпадает под действие настоящего Декрета №6, об этом Вы можете поинтересоваться в местном исполнительном органе, берете там же справку (действительна 1 мес.) подтверждающую что ООО либо др. юр. лицо зарегистрировано в данном населенном пункте. Приобретаете интересующий Вас автомобиль в странах Евросоюза, оформляете международную накладную (СМR), Инвойс и договор купли продажи транспортного средства (покупатель тр.ср. является физ. лицо, которое является учредителем либо директором юридического лица в Республике Беларусь). В договоре прописывается пункт, что данный автомобиль (Товар) приобретается для дальнейшего внесения (пополнения) Уставного фонда ООО,ОДО и т.д. Учредителем которого является Васильев Алексей Палыч. Договор на 2 языках. Далее прибываете на таможню г.Бреста либо иную, незначительное оформление документов и внесения платы (50 евреев за офор. док.) страховой полис (в зависимости от тр. ср.) , конвой до места нахождения областного или городского там. орг. (примерно 2 300 000 белоруской бумаги). Постановка авто на СВХ и оформление всех необходимых документов для внесения в Уставной фонд Вашего юридического лица (оценка тр.ср., перевод документов на родную мову и так далее). Работать можно везде, есть сомнения у Вас, сделайте официальный запрос в таможенные органы. По поводу конфискации это пушка, нет фактов.
В инвойсе тоже прописывается пункт, что данный автомобиль (Товар) приобретается для дальнейшего внесения (пополнения) Уставного фонда ООО,ОДО и т.д. Учредителем которого является Васильев Алексей Палыч.

Каталог компаний