Форум |6-Й ДЕКРЕТ. МОГУ Я ОДНОВРЕМЕННО ВВОЗИТЬ 3 ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВА(ТЯГАЧ, П/ПРИЦЕП И ГРУЗОВИК)?

Главная | Форум | Декрет №6 | 6-й Декрет. Могу я одновременно ввозить 3 транспортных средства(тягач, п/прицеп и грузовик)?

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
6-Й ДЕКРЕТ. МОГУ Я ОДНОВРЕМЕННО ВВОЗИТЬ 3 ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВА(ТЯГАЧ, П/ПРИЦЕП И ГРУЗОВИК)?
Виктор Виктор , ОДО "Мотранс" , 11.12.2012 11:34 Просмотров: 4419

Подскажите пожалуйста кто-нибудь!!! я учредитель собираюсь под 6-й декрет ввозить тягача с полуприцепом, а заодно под этот же декрет и тоже на свою фирму хочу в эту же фуру загрузить небольшого грузовичка. не будет ли это нарушением??? могу я одновременно ввозить 3 транспортных средства(тягач, п/прицеп и грузовик)? и не будет ли нарушением такое перемещение по евросоюзу? можете, не будет. по немцам неуверен читайте внимательно декрет. Сразу тоже было много вопросов - но потом сев с чашечкой кофе я понял что там на самом желе все оч четко прописано. Про авто вообще нет никаких ограничений (кроме таможенного союза Беларусь Россия Казахстан) - гоняй куда хочешь. Если ездишь по малым городам + не платишь налоги (какие и как тоже все указано). по Европе ограничения по твоему двигателю. Заедешь в Германию на Евро 3 - проще оставить там авто чем платить пошлины)) А так Польша Литва - им все равно. По поводу авто - не имеет значения их ко-во - просто надо каждый раз менять устав или собирать все авто на СВХ чтоб потом одним разом все сделать. видел в литве, грузили в полуприцеп -мешок ещё 2 таких же по декрету. а казахи в самосвальном -2 атеги везли (матрёшками называют)..

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
по немцам неуверен
читайте внимательно декрет.
Сразу тоже было много вопросов - но потом сев с чашечкой кофе smile я понял что там на самом желе все оч четко прописано. Про авто вообще нет никаких ограничений (кроме таможенного союза Беларусь Россия Казахстан) - гоняй куда хочешь. Если ездишь по малым городам + не платишь налоги (какие и как тоже все указано).

по Европе ограничения по твоему двигателю. Заедешь в Германию на Евро 3 - проще оставить там авто чем платить пошлины)) А так Польша Литва - им все равно.

По поводу авто - не имеет значения их ко-во - просто надо каждый раз менять устав или собирать все авто на СВХ чтоб потом одним разом все сделать.
видел в литве, грузили в полуприцеп -мешок ещё 2 таких же по декрету.
а казахи в самосвальном -2 атеги везли (матрёшками называют)..

Каталог компаний