Форум |ДЕКРЕТ №6. НА КУПЛЕННОЙ МАШИНЕ ПО 6 ДЕКРЕТУ Я МОГУ ВОЗИТЬ ТОЛЬКО ПРОДУКЦИЮ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

Главная | Форум | Декрет №6 | Декрет №6. На купленной машине по 6 декрету я могу возить только продукцию собственного производства

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ДЕКРЕТ №6. НА КУПЛЕННОЙ МАШИНЕ ПО 6 ДЕКРЕТУ Я МОГУ ВОЗИТЬ ТОЛЬКО ПРОДУКЦИЮ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА
Александр Барановский , ИП "Барановский Александр" , 31.10.2012 12:11 Просмотров: 4486

На купленной машине по 6 декрету я могу возить только продукцию собственного производства или еще что-то?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Александр , Вас заклинило или что ? Зачем 20 раз повторять один и тот же вопрос. Возить вы можете всё что угодно
Т.е. грузоперевозками на данной машине тоже можно заниматься?
грузоперевозками можно
ООО Таможенно-логистический консалтинг . Есть этому документальное подтверждение?? Дайте ссылку на нормативку, пожалуйста
Юлия... пошли слухи, что российская таможня предъявляет претензии к данным авто... вплоть до конфискации ))) что на мой взгляд логично... воспользовались льготами в одной стране таможенного союза - будьте добры не высовываться с нерастаможенным добром в других странах... ох чует мое сердце... закроется эта лавочка ооооочень скоро

Каталог компаний