Форум |КОГО-НИБУДЬ НА РОССИИ ОСТАНАВЛИВАЛИ ГАИ, ВЫЕЗДНАЯ ТАМОЖНЯ, ПРОВЕРЯЛИ ДОКИ НА ЭТУ МАШИНУ (ПО 6 ДЕКРЕТ

Главная | Форум | Декрет №6 | Кого-нибудь на России останавливали ГАИ, выездная таможня, проверяли доки на эту машину (по 6 декрет

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
КОГО-НИБУДЬ НА РОССИИ ОСТАНАВЛИВАЛИ ГАИ, ВЫЕЗДНАЯ ТАМОЖНЯ, ПРОВЕРЯЛИ ДОКИ НА ЭТУ МАШИНУ (ПО 6 ДЕКРЕТ
Виктор Карамзин , ЧТУП "ТрансКрамтех". , 18.10.2012 08:46 Просмотров: 4419

Каго нибудь на России останавливали гаи, выездная таможня, проверяли доки на эту машину (по 6 декрету) говорят арестовывают на России? Откликнитесь !!!!!!!!!!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Говорят что в России кур доят, как они определят что машина условно выпущенная, если техпаспорт и номера стандартные без каких либо отметок. Просто она под контролем у нашей таможни и в течении пяти лет нельзя отчуждать, а если сразу продали в Россию то попу нарумянят и те и наши.
Пока никто не откликнулся конкретный,но тот кто пишет что отметки нет в техпаспорте неправ. Отметка есть о том что отчуждение запрещено в течении 5 лет в соотв. с указом №6. Уже вчера получила такой.
я пригнал машину в августе и записи что я ее пригнал по 6 декрету нету, просто номер декларации и от какого числа. хотя сегодня мой знакомый говорил что  у  него стоит. он пригнал 2 недели назад.
подтверждаю, что отметка о декрете в техпаспорте присутствует +375295041292
Видимо сразу не разобралось ГАИ как "помечать", у нас тоже только декларация указана, ставил в сентябре.  О России - кто-то напишет?
При покупке машины по 6 декрету, есть ограничения по возрасту?!?!!?

Каталог компаний