Форум |ОДНИ ЭМОЦИИ...

Главная | Форум | Декрет №6 | Одни эмоции...

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ОДНИ ЭМОЦИИ...
Андрей Дмитриевич , ЧТУП "Платинум-ЛаймФрут" , 25.03.2014 12:55 Просмотров: 4386

Звоню по загрузке на рэф 1800км на РФ озвучиваю ставку 85000 т.р слово за слово ок ставка нормальная сейчас буду звонить на склад . Через 15мин нет спасибо нашла за 70000. Да чтоб у этого дибила вспомнилось про эту ставку когда он будет ремонтироваться или проходить плановое то или смотреть ценик на резину а в итоге на рулевую ось поставит резину от прицепа потомучто на другое денег не хватила

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Обидно то, что этим редискам, ничего не сделаешь и не объяснишь. Как то разговаривал с одним таким, так он сказал, что, ТО и ремонт это будет завтра, а сегодня надо вырывать всё возможное хоть за что. Вот я стою 2 месяца, а он работает каждый день. Может так и надо?
Сегодня он будет говорить это сегодня, а впереди будет завтра! А потом завтра он выставит авто на продажу и будет писать, все в огне завтра в рейс ! и к этому всему продаю в связи с сменой видом деятельности!
сегодня он будет говорить это сегодня, а впереди будет завтра! а потом завтра он выставит авто на продажу и будет писать все в огне завтра в рейс ! и к этому всему продаю в связи с сменой видом деятельности!
Что-то ты дружок ерунду не в строчку пишешь. Я купил 3- года авто в раше за 24000$ вложил уже 7000$ -реально мотор новый с битой с пробегом в 240000 км в Литве брал за 5000$. Выставил за 20000$ и ни одного звонка. И у меня реально завтра можно хоть на Катю ехать и к другому бизнесу я уже пол года присматриваюсь так, что реально занимаюсь сменой деятельности. Так что если ты имел ввиду дикретников, так и называй вещи своими именами. Когда было 10 000 фур на рынке. И когда стало 23 000 фуры на рынке и грузов стало меньше из-за спада в экономике -есть разница? И декретник продать не может и бросить не может и просто стоять не может так как прикроют его если деятельность не осуществляет, так что все сидим в дыре, а  декретники работают и песенки поют.
Бесплатный сыр  в мышеловке(и то надо заплатить)!!! Посмотрим,как кто попоет....
Я стою уже пол года,из принципа,так пока дешевле,чем за копейку ездить!!!!!!
Владимир Соколовский , ИП "Соколовский Владимир Александрович" Добавлено: 05.04.2014 19:52
Я стою уже пол года,из принципа,так пока дешевле,чем за копейку ездить!!!!!!
Простите а кушаете вы что????
Андрею Здановичу.Если по РБ ездить по чем сегодня предлагают,то кушать всеравно будет незачто.
Читаю иногда ваши высказывания и сравниваю с правдой жизни, а она такова: что декретники , что ИПэшники, но в основном, с грязью под ногтями, едут и едут, и находятся все новые и новые энтузиасты и уже не понятно, кто и что виновато, может Украина?Да, и еще, а если ИПэшник, а не декретник не будет ехать, у него машину заберут?Как понаписывают...

Каталог компаний