Форум |ПРОДАЖА УСТАНОВКИ С АВТО 6 ДЕКРЕТА

Главная | Форум | Декрет №6 | продажа установки с авто 6 декрета

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ПРОДАЖА УСТАНОВКИ С АВТО 6 ДЕКРЕТА
Олег Марцуль , ИП "Марцуль О.Н." , 13.12.2013 17:32 Просмотров: 4095

у меня на ЧТУП есть машина, а на шасси установка"мобильный комбикормовый завод" по 6 декрету. В документах написано "моб.ком.завод". Могу ли я снять с машины установку и на ее поставить тент или реф???

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Уточни в таможне. Знакомые скинули лопату и поставили ворота.... при прохождении техосмотра попросили всё вернуть на место или отобразить в сертификате на авто, в гаи подняв с архива таможенную декларацию отказали исправлять... Не утверждаю на 100%, из слов знакомых людей....
в Гаи будут вопроссы.....сам сталкивался так те сказали что установка либо демонтаж той же лопаты через БНТУ
НУ ТАК В БНТУ И ВСЕ, они дают заключение которое заносишь в ГАИ и на основании его они вносят изменение в техпаспорт. МЕНЯ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЧТОБЫ НЕ ЗАСТАВИЛИ РАСТАМАЖИВАТЬ ИЗ-ЗА НЕЦЕЛЕВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!!!!!
6-й декрет этот вопрос не регулирует, целевое использование не меняется.
А сколько стоит растаможить "моб. ком. завод" без авто?
НЕ в коем случае. Читайте внимательно декрет, 5. Где авто выпускающиеся в РБ НЕЛЬЗЯ ВВОЗИТЬ под 6 -декрет. А вы ввезли мобильный завод аналогов которому тут не производится что явилось ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЛЬГОТЫ, А ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЕТЕ БОРТ-С ТЕНТОМ, то ЗАСТАВЯТ ТАМОЖИТЬ !100 %

Каталог компаний