Форум |РАБОТА В РФ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
РАБОТА В РФ
Андрей Андрей , ЧТУП "Полесские перевозки" , 30.08.2016 23:42 Просмотров: 6966

Имею автотраспорт приобретенный по декрету 6. В настоящее время имеется предложение от российской фирмы на осуществление постоянной работы на территории РФ. Можно ли осуществлять данную работу, имеются ли какие-либо ограничения, действует ли в данном случае каботаж, требуется ли лицензия на международные перевозки (работа связана с оказанием помощи в строительстве промышленного объекта автомобилем оборудованным КМУ)

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Работа в Российской фирме,на бел. номерах, это однозначно каботаж. Если хочеш оставить там машину, милости просим, как говорят.
Другой вопрос если бел . Фирма ведет строительство на территории РФ,тогда можно работать по договору аренды, так работал какоето время сам, хотя если авто декретный, так же нельзя сдать в аренду даже в РБ ,если я правильно понял.
Особенно приколола фраза (оказание помощи в строительстве).
А мне помощь в строительстве не окажете? Желательно безвозмездно.
Имея автотранспорт,приобретенный под декрет,надо иметь и работу,под которую приобретается транспорт. Купить машину не проблема,проблема ее пристроить.
На территории псковской смоленской и брянской областей можете спокойно оказывать услуги. Данные области не попадают под кабботаж

Каталог компаний