Форум |ДО КАКИХ ПОР ПЕРЕВОЗКА 20 ТОНН ГРУЗА, БУДЕТ РАВНА ПОЕЗДКЕ ДВУХ ЧЕЛОВЕК В МАРШРУТКЕ?

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | До каких пор перевозка 20 тонн груза, будет равна поездке двух человек в маршрутке?

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ДО КАКИХ ПОР ПЕРЕВОЗКА 20 ТОНН ГРУЗА, БУДЕТ РАВНА ПОЕЗДКЕ ДВУХ ЧЕЛОВЕК В МАРШРУТКЕ?
Владимир Рабец , ООО "Лакивэй" , 09.10.2012 00:17 Просмотров: 4614

Предлагаю обсудить эту проблему. Смешно сказать доставка груза до Москвы стоит 1300$, .Москвы до Минска 470$. 470$/750км=0.63$ х 8500руб.=5355руб.км () тариф на такси от 3500 до 4500руб.км. Предлагаю несколько недель поездить без обратки, может заказчики поймут что не надо сильно душить курицу которая несет им золотые яйца. Достаточно того, что расчет за рейс происходит в лучшем случае через 30 дней, а покупая у их, привезенные нами товары, мы, наверняка не сможем рассчитывать хотя бы на двухнедельную рассрочку. Предлагаю для начала обсудить этот вопрос. Рынок -рыночные отношения-конкуренция(слишком быстро пополняется автопарк, уменьшается ко-во дозволов в 3-ие страны-вот и следствие того , что перевозчиков больше чем грузов)спрос рождает предложение. Или тарифы на перевозки регулирует кто-то? До тех пор, пока мы перевозчики, будем друг перед другом снижать цены, лижбы поехать. пока перевозками занимаются бывшие слесаря, менты, врачи, цены на перевозку нет и не будет. нахапали кредитлов, лизинг, а отбивать надо. парк 10 и более машин - "главное, чтобы ездили". и бороться с ними бесполезно. Диспетчера - ЭТО вообще ур....Ы, совесть потеряли, как только родились, мало того, что рубят фрахты, так еще ни за что не отвечают.. с клиента берут предоплату, а нам мозги парят по месяцу. Последние 3 года работаю на прямую с клиентами, но всегда находится "урод," который скинет цену, но приходит зима и платят, столько сколько скажу, Я КАЙФУЮ когда за -30, и все гробы: новые, старые, не могут завестись и срывают рейс. Молодцы водилы!!!! - экономте на саляре мне больше работы. Рынок - рынку рознь!Скоро будем ездить за тарелку супа или борща, на выбор, (тоже рынок вроде)!Я думаю пока не будет создана организация перевозчиков (наприм. "Профсоюз перевозчиков"),которая сможет контролировать ставки и перевозки,а также их регулировать,толку никакого не будет! Слушайте Карпович,водила блин со стажем,если вы всю жизнь руль крутите,это не говорит о том что люди прийдя из других областей сразу дармовозами становятся!!!Ну я семь лет назад слесарем работал,а потом перевозками занялся на микриках и что,я дармовоз?????За семь лет попуток,сборок не брал,езжу только на круг!!!Будь то по РБ,по РФ или Европа!И по ставкам дёшево не езжу!!!Всё от людей зависит,а не от профессии!!! Уже в каждой теме пишу: Забудьте слово "ОБРАТКА" И "ПОПУТКА", может если многие не могут этого понять то действительно объявим месяц без этих слов например (февраль ) успеем всем объявить, как считаете? НЕ надо обижаться! Здесь почти все такие, бывшие кто-то..... целый день прочитываю все темы на форуме - и вывод, даже не умея и не зная как считать -почитай здесь и научишься и поймешь в чем проблема ПЕРЕВОЗЧИКОВ Мне думается и в правду объявить месяц БЕЗ ОБРАТОК БЕЗ ПОПУТОК И БЕЗ ЭКСПЕДИТОРОВ Сейчас создам тему и будем голосовать за месяц (какой именно, думаю актуально всё таки февраль так как начало года )

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Рынок -рыночные отношения-конкуренция(слишком быстро пополняется автопарк, уменьшается ко-во дозволов в 3-ие страны-вот и следствие того , что перевозчиков больше чем грузов)спрос рождает предложение. Или тарифы на перевозки регулирует кто-то?
09.10.2012 10:25
До тех пор, пока мы перевозчики, будем друг перед другом снижать цены, лижбы поехать.
пока перевозками занимаются бывшие слесаря, менты, врачи, цены на перевозку нет и не будет. нахапали кредитлов, лизинг, а отбивать надо. парк 10 и более машин - "главное, чтобы ездили". и бороться с ними бесполезно. Диспетчера - ЭТО вообще ур....Ы, совесть потеряли, как только родились, мало того, что рубят фрахты, так еще ни за что не отвечают.. с клиента берут предоплату, а нам мозги парят по месяцу. Последние 3 года работаю на прямую с клиентами, но всегда находится "урод," который скинет цену, но приходит зима и платят, столько сколько скажу, Я КАЙФУЮ когда за -30, и все гробы: новые, старые, не могут завестись и срывают рейс. Молодцы водилы!!!! - экономте на саляре мне больше работы.  
Рынок - рынку рознь!Скоро будем ездить за тарелку супа или борща, на выбор, (тоже рынок вроде)!Я думаю пока не будет создана организация  перевозчиков (наприм. "Профсоюз перевозчиков"),которая сможет контролировать ставки и перевозки,а также их регулировать,толку никакого не будет!
Слушайте Карпович,водила блин со стажем,если вы всю жизнь руль крутите,это не говорит о том что люди прийдя из других областей сразу дармовозами становятся!!!Ну я семь лет назад слесарем работал,а потом перевозками занялся на микриках и что,я дармовоз?????За семь лет попуток,сборок не брал,езжу только на круг!!!Будь то по РБ,по РФ или Европа!И по ставкам дёшево не езжу!!!Всё от людей зависит,а не от профессии!!!
Уже в каждой теме пишу: Забудьте слово "ОБРАТКА" И "ПОПУТКА",
может если многие не могут этого понять то действительно объявим месяц без этих слов например (февраль ) успеем всем объявить,  как считаете?
НЕ надо обижаться!
Здесь почти все такие, бывшие кто-то.....
целый день прочитываю все темы на форуме - и вывод, даже не умея и не зная как считать -почитай здесь  и научишься и поймешь в чем проблема ПЕРЕВОЗЧИКОВ
Мне думается и в правду объявить месяц БЕЗ ОБРАТОК БЕЗ ПОПУТОК И БЕЗ ЭКСПЕДИТОРОВ
Сейчас создам тему и будем голосовать за месяц (какой именно, думаю актуально всё таки февраль так как начало года )
Несколько недель.? Мы за последний 2012г на 3 машинки не привезли не одной обратки. Ходим на восточный Казахстан. И забудьте слово "дармавоз" это слово подходит ко всем нам в той или иной степени.

Каталог компаний