Форум |КУДА МЫ КАТИМСЯ, ГОСПОДА ВОЗИЛЫ?

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | Куда мы катимся, господа возилы?

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
КУДА МЫ КАТИМСЯ, ГОСПОДА ВОЗИЛЫ?
Александр Шеремет , ИП "Шеремет А.В." , 30.03.2015 14:14 Просмотров: 8449

всем доброго времени суток. кратко суть истории звонок мне -заславль-новополоцк завезёте? конечно. 2 тонны по 4500 без ндс? да --------через 20 мин созваниваемся спасибо уже не надо за 1800000 отвезут получается по 3600!!!!! КОЛЛЕГИ, КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ? КОГДА МЫ НАУЧИМСЯ ДЕРЖАТЬ ТАРИФЫ? ИЩУТ МАШИНЫ И ПО ТАКИМ СТАВКАМ! ДАЖЕ И ДОРОЖЕ! реплики шестых,типа "КАНКУРЭНЦЫЯ"- не принимаются,и ничё даже и не пишите!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Александр на завтра 2-ве машину  20-ки нужно , я не скозал-бы что дормавозы хвотают аБы ехать.Предлогаю 200км в одну сторану (3-4млн.) ответ: Дай 5-6млн .P.S. Ребята не судите строго типо а Ты знаешь сколько стоит и тд.Ответ: Знаю.
За сколько нашёл? За 4100000?
Наверное не на дармавозов по подал!
ему надо ещё неделю-две обратку ждать.пустую нету смысла гнать-согласны?
и вообще-с каких пор,по рб, на 20-ки пошли обратки и попутки? смешно просто!
Я ТОЛЬКО ЗА КРУГОРЕЙС....но это ещё смешнее...
Я констатирую факт что  за даром ехать желающих по крайней мере сегодня не было!
Жаль конечно,и рад поднять ставку, но тогда смысла вообще не вижу грузить.
Александр Шеремет. Я тоже самое могу сказать и про вас. Так как я  до 2-х тонн везу только за 5500 и выше без НДС и расход на моем крафтере меньше чем на вашем спарочном маскоте. Так что для меня и вы не обижайтесь, вашими словами - "возила". До тех пор пока на извозе все кому не лень и жук и жаба, будет только так и еще хуже, так что расслабтесь и получайте удовольствие.
Роман Белименко,
я действительно рад за вас...резонный вопрос -ОТКУДА ОНИ ТОГДА БЕРУТСЯ?
все в один голос твердят:-мы ездим только от 5000?
удовольствие я ещё в декабре-январе поймал-более не охота...
ОТКУДА ОНИ ТОГДА БЕРУТСЯ?
Подробнее: http://www.transinfo.by/forum/a3546903a2c384e6a1154a40aacf12f2/3439.html
Оттуда же откуда и вы на своем 3-х тоннике за 4500. А трехтонничек у нас господин хороший тоже имеется, тариф не буду озвучивать - дабы не трамвировать вашу психику. Работайте уважаемые, работайте.
Роман Белименко
1. он не 3-ёх тонник,а 500 кг.
2.ездят и по 3500, а 4500 на сегодняшний день нормальный ценник.
3. вас не туда понесло...с психикой у меня всё норм.
4. я действительно рад за вас, и  по чём вы ездите мне не очень интересно! я изложил факт...
5. без обид.
Ребята не спорьте,каждый поступает так-как считает нужным, перевозчики готовы ехать с радашкович на москву 1700км за 29500 рос б/н и не котарые из них стоят месяцами,и едут не отого что весь мир под себя поджать, а кушать охота и это факт лично знаю примеры!
Ну тогда нечего здесь плакать и сопли распускать про дармовозов и возил.
Из раза в раз из пустого в порожнее, как один дармовоз отобрал у другого возилы фракт и тот от бессилия решил поплакать в жилетку на форуме. Ну поплачте, пожалейте друг-друга, поругайте дармовозов, вам от этого легче станет? Реально противно от этих криков бессилия. Не нравятся фракты или не можете себе найти достойного заказчика - что вы здесь делаете?
1. он не 3-ёх тонник,а 500 кг.
Подробнее: http://www.transinfo.by/forum/a3546903a2c384e6a1154a40aacf12f2/3439.html
Это вы можете гаеру рассказать, показав ему техпаспорт.
Соглашусь! Никто сдесь не будет прислушиваться ! В Магилеве на прошлай недели полетел стартер из 20-ти машин дернул только стареньки ЗиЛоК.Кстати перевозы звонившие сегодня при озвучивании фракта в 3-3.5млн спакойно улыбались ,кто ищет тот всегда находит 21век всё-таки извеняюсь за ошибки.
Иван напишите пожалуйста когда найдете машину,просто интересно.Из Лепеля или Минска найти обратку до Сморгони??????
2 тонны по 4500 без ндс?Прикол пля,я в 2011 по 4500 ездил...сейчас по 7300 плюс платка,и работы на каждый день,дом почти достроил,а вам уважаемые 3600 и 4500 желаю удачи в вашем неблагодарном деле.
врать не буду 4 года назад 4200 (Tут и там ) за км был на 3 тонике,сейчас 4500 это конечно я не понимаю просто зачем ездить если даже в такси а они ЛЕГКОВЫЕ тариф от 8000 тыс начинается за городом на круг,а если разобраться как по мне сейчас ставки немного подросли ну или может мне просто везёт,т.к постоянные заказчики,на двадцатку можно найти неплохую ставку главное не сидеть и плакать тогда нечего не будет!!!никого не хочу обидеть лично моё мнение.
Андрей Назарчук, ИП "Назарчук А.А." 31.03.2015 23:04
2 тонны по 4500 без ндс?Прикол пля,я в 2011 по 4500 ездил...сейчас по 7300 плюс платка,и работы на каждый день,дом почти достроил,а вам уважаемые 3600 и 4500 желаю удачи в вашем неблагодарном деле.
Подробнее: http://www.transinfo.by/forum/a3546903a2c384e6a1154a40aacf12f2/3439.html
кто столько даёт?
ради эксперимента -объяву выкинуть по 5... результат будет нулевым,скажу сразу.
ездите вы по 5-7....радуйтесь.
не исключено,что завтра придёт эрудит по 3,5.
мне на конторе прямо говорят-дешевле ездить тьма желающих! так что езди по 4,5 и молчи,а с работой сейчас,сами знаете,не ахти.
Желающих завести за 3мл.-3.5мл. не нашлось, минимум 4.5мл.
мой 5- тоник стоит 3 недели ,а был постоянный заказчик и не стало. появился один Петя и ставку подрезал с 8700 до 6200.Заказчику  кто везет главное кто дешевле.В итоге я пошел на принцип и еще сбил цену,сейчас дуреха ездит по 3900 на 5-ти тонике ,т.к.я остановился на 4000.Естественно заказчик потерян.
ай, не буду больше писать. лучше читать буду.
Да, и читать тоже не стоит))))
да нехрен даже писать на форумах только зря нервы себе испортите,нечего не поменяется ещё сколько-то там лет!
во я дурканул...оказывается тот, кто пытается ездить по 4500-нытик и псих,а по 3600 классные парни... т.к. о них ни слова.
сорри,более не буду!
P.S. может всё таки кинете в личку тех кто 7300+белтолл (можно и без) платит.обещаю-ниже гнать не буду и перебивать тоже.заранее спасибо.
самому даже смешно стало...
да не спорьте вы....все равно мудила найдеться который задаром поедит...а вы ругаетесь! я езжу сам со своим клиентом,он мне за мой 2х тонник платит по 7000тыров за км,езжу по крупным городам,гомель,витебск и тд, и платит на круг ,за меньше я не возьму! я не мудак и труд свой уважаю.!!!! мне звонят и предлагают,поезди за 100тыш в городе за 1 час,я сразу по русски говорю,накуй идите! или из последнего-" из шабанов до степянки диван завези!" спрашиваю цену,а мне так гордо озвучивают,что целых 200 000 белок заплачу,на что ежесекундно был послан далеко в эротический поход! так что дармавозы работайте дальше за ролтон......а я как тот орел,лучше 10 лет мясо есть,чем сто лет как ворон падалью питаться! питайтесь дальше падалью дармавозы........ИМХО
Это все обратки сбивают цену! Чтоб пустым не ехать,завезу обратно хоть за копейки!Вот такая политика!

Каталог компаний