Форум |НАУЧИТЕСЬ СЧИТАТЬ!

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
НАУЧИТЕСЬ СЧИТАТЬ!
Сергей Кураедов , ООО "ЦентрИнвестТранс" , 24.03.2015 08:58 Просмотров: 8425

Дорогие перевозчики! Произвел небольшой расчет себестоимости 1 км на 20-ти тонники реф. и тент. Картина, в общем, ожидаемая. У меня получилась себестоимость 1 км на реф - 38,4 р/км, а тент - 37,4 р/км. Это без учета платных дорог, администрирования, переездов и т.д. Если кому интересно, могу сбросить подробный расчет в Exel. Если что не так, то поправите меня. Расчет не предполагает понятия "обратка", а считается на круг. Подставляете свои данные в таблицу и смотрите, выгодно ли вам так кататься!!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
и какой же фрахт должен быть с учётом платных дорог, администрирования, переездов и т.д. к примеру по популярному маршруту минск-масквэ?
Ответ отправил в личку с прикрепленным файлом. Посидите и посчитайте сами.
тоже считал Минск- Питер-Минск расходы 28000 рус руб предлагают 30000 и кто-то едет ,
Парни надо заканчивать считать,нет никакой пользы от этого. У каждого своя арифметика,С сегодняшней ситуацией в стране все подсчеты глупы.Полный пипец не только в перевозках.У меня отец доски продает в минус,АБЫ зарплату людям отдать и так повсеместно.
Парни надо заканчивать считать,нет никакой пользы от этого. У каждого своя арифметика,С сегодняшней ситуацией в стране все подсчеты глупы.Полный пипец не только в перевозках.У меня отец доски продает в минус,АБЫ зарплату людям отдать и так повсеместно.
Сергей,вот у тебя на тент себестоимость получилась 38 руб...Знаю кучу перевозов,и на российских номерах особенно,
которые с удовольствием едуь 45 руб туда и 25 руб обратно....И им начхать,что ты в расчет вложил,я думаю,для начала
соляру белорусскую,а они едут на российской....Потом у многих нет водил,поэтому меньше убивается авто,меньше
расходов(сам у себя не воруешь..)И еще нет расходов на офисы,бухгалтеров и прочий административный ресурс....
Согласен. Росс. перевозам на это начхать. Но есть объективные обстоятельства: з/ч в России считаются в евро; им не надо платить бешеные деньги за право на допуск к участию в дд;, НДС по топливу им идет возвратный, т.е. по факту они заправляются за 27 р/л; по матушке России ездят по внутренним расценкам...Все это выливается в меньшей себестоимости росс. перевозчиков. Этот список можно продолжать и дальше. Те перевозчики, которые сами себе бухгалтера и директора все равно не смогут вытянуть весь рынок грузоперевозок.  
Сбросьте файлик - очень интересно посчитать...  Заранее спасибо.
Отправил по трансинфо. На электронку почему-то не отсылается. Если увидите какие-нибудь недочеты пишите
Отправил по трансинфо. На электронку почему-то не отсылается. Если увидите какие-нибудь недочеты пишите
Сергей Кураедов, ООО "ЦентрИнвестТранс" сегодня 08:27

Согласен. Росс. перевозам на это начхать. Но есть объективные обстоятельства: з/ч в России считаются в евро; им не надо платить бешеные деньги за право на допуск к участию в дд;, НДС по топливу им идет возвратный, т.е. по факту они заправляются за 27 р/л; по матушке России ездят по внутренним расценкам...Все это выливается в меньшей себестоимости росс. перевозчиков. Этот список можно продолжать и дальше. Те перевозчики, которые сами себе бухгалтера и директора все равно не смогут вытянуть весь рынок
Подробнее: http://www.transinfo.by/forum/a3546903a2c384e6a1154a40aacf12f2/3433.html

Сергей,тот самый случай,когда белорусский частник действительно не закроет нишу перевозок.
А вот российские компании-ЛЕГКО.Не будем говорить какое в России количество транспорта и сколько из них
испытывают недостаток в работе??Они весь белоруский груз на Россию схавают и не заметят..
Добрый день, Сергей. отправьте пожалуйста и мне расчет. или на сайте
Сбросьте и мне, всегда интересно было, правильно ли я считаю
Доброго вечера Сергей, очень заинтересовал ваш расчет, если не сложно сброс те либо на сайт. заранее спасибо.
Сергей, сбросьте Ваш расчет на почту, плиз.
отправьте мне пожалуйста
Добрый день, Сергей. Отправьте, пожалуйста, мне расчет.
Доброй ночи, Сергей. Мне интересно. Тент близко к истине. Реф маловато "нащитали". Отправьте, пожалуйста, расчет. Посмотрю оба. Сравним.
Сергей, сбросьте мне свой расчет, пожалуйста.
Сергей, сбросьте мне свой расчет, пожалуйста.
14.08.2015 13:10
Сергей добрый если не затруднит скинте и мне расчет
Сергей скиньте пожалуйста и мне на почту свой рассчет, буду очень признателен
пришлите пожалуйста тарифы на рефрижератор и тент гузоподъёмностью 20тонн
Скиньте, пожалуйста, и мне форму расчета. Буду очень признательна. Спасибо

Каталог компаний