Форум |ЭТО КАК???

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ЭТО КАК???
Сергей Мельников , ЧУТП "Миона-транс" , 30.01.2015 16:30 Просмотров: 5850

Разместил сегодня заяку Минск-Гомель 20 тонн за 2700000, посмотреть будет ли кто звонить. итог 5 дебилов позванили, хотели забрать. Вопрос:есть ли хоть не много самоуважения???????????

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
я на могилёв выкидывал 9 тонн 3.2млн реально оборвали телефон,я незнаю неужели это много 3.2 ляма???реально через 5 минут снял заявку куча звонков просто
Да безмозговые выродки,ни гордости не самоуважения,Я на гомель с 13 ноября по15 декабря 7 рейсов с госами сделал 8,5--9,1 млн на рефе.сегодня звонят 3 раза в неделю,но ставку поднять не могут,,ГОСЫ,,-пока посылаю,тем более 25 лямов с того года висят.,и мои2,5$ превратились в 1,56$ тоесть штука минус
31.01.2015 00:25
Удивляться здесь нечему. Рынок перевозок лежит на лопатках. Сами перевозчики его и положили: рвачи и мегабизнесмены колхозные, которые кроме демпинга не знают как конкурировать. Это уже не бизнес, а плохо оплачиваемое хобби. Можно закрывать тему. Этот дебилизм сейчас сплошь и рядом. Не трепите себе нервы, хлопцы, харе стонать, пора думать чем заниматься и семью кормить. Мифы типа: я вот езжу каждый день по нормальным ставкам развеяны.
вы ребята в следующий раз потрольте их знатно так, скажите что просто хотели проверить есть ли ещё готовые ехать за такие деньги?
Ой парни,как я вас поддерживаю.Нодо заполонить сайты дармовозиной и промывать мозги дармовозам за их счет,иначе скоро появится бизнес-ВЕЛОРИКША
Я недавно размещал Минск-Питер свиней живьем 3 т. за 100 реально звонили готовы забрать реквизиты сбросили,я говорю они ж груз ваш сожрут))) засрут все))) визжать будут))) там накрыло долларами говорит помою,почищу,довезу. и по РБ пишу Россоны-Брест - 100 тоже обрывают телефон.Олени.
Сергей Штода.Вчера прочитал ржал капец! smilesmilesmile
Сергей кросава!люди сошли с ума)))
Сегодня звонил по грузу Минск - Гомель на тент 20-ку. Ставку предложили 2500000 с НДС. Пи..ц. Лучше дорого постоять чем дешево ехать.
сергей шкода .красавец............. у меня настроение поднялось...................рассмешил
Сергей Штода, ЧУП "СТОСС-Сервис"Добавлено: 31.01.2015 22:55

Я недавно размещал Минск-Питер свиней живьем 3 т. за 100 реально звонили готовы забрать реквизиты сбросили,я говорю они ж груз ваш сожрут))) засрут все))) визжать будут))) там накрыло долларами говорит помою,почищу,довезу. и по РБ пишу Россоны-Брест - 100 тоже обрывают телефон.Олени.

Подробнее: http://www.transinfo.by/forum/a3546903a2c384e6a1154a40aacf12f2/3286.html#answer
Кто олень выясниться,когда ты свой штраф белтолу оплатишь...Потом наверное не до шуток будет.Расскажи великий бизимесьмен,как можно было такие штрафы накатать.Ты один такой...
Ну и  народец пошел, противно даже стало что в одном котле варимся с такими типами, опуститься до такой мерзости и низости - я просто в . Ну вот вам господа "перевозчики" и ответ на все ваши здесь вопросы и сопли, коротко и ясно.
Роман Белименко, ИП "Белименко Р.В."Добавлено: 01.03.2015 22:26

Ну и народец пошел, противно даже стало что в одном котле варимся с такими типами, опуститься до такой мерзости и низости - я просто в . Ну вот вам господа "перевозчики" и ответ на все ваши здесь вопросы и сопли, коротко и ясно.

Подробнее: http://www.transinfo.by/forum/a3546903a2c384e6a1154a40aacf12f2/3286.html#answer
Роман,а мне противно когда бестолковый бизинесмен с кучей штрафов,которые оплатить не может,народ поучает..В чужом глазу соринку видим,а в своем бревно не замечаем...
Ты Роман Штоду защищаешь???Так он и загрузками барыжит,великий перевоз,вот и поработай с ним...

17.04

Минск (BY) — Москва (RU)  ~ 746 км

цельномет.

2,5 т

4 м³

0,27 USD/км






консервы

200 USD, нал., на выгрузке



изм. 17.04  11:02
разм. 17.04  10:42



+375(29)1697649

+7(906)5180558

  



ЧП СТОСС-СЕРВИС











о компании

Каталог компаний