Форум |КАК ВАМ ЧУДО ПРО ДТ . И ЭТО НЕ КОНЕЦ. А МНОГИЕ НАЧИНАЮТ ПАНИКОВАТЬ.

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | как вам чудо про дт . и это не конец. а многие начинают паниковать.

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
КАК ВАМ ЧУДО ПРО ДТ . И ЭТО НЕ КОНЕЦ. А МНОГИЕ НАЧИНАЮТ ПАНИКОВАТЬ.
Виталий Кириленко , ИП "Кириленко В.А." , 20.09.2013 01:02 Просмотров: 3492

Многие паникуют и ездят даром. только вот когда машины лягут не захотят этих копеек. четко определите рамки цены или пипец всему. за свой 12м3 1.8 т 100т.час и 3500 км. но обидно слышать как многие еще по 85 гоняют и чтобы не потерять постоянку готовы по 80 . топливо 9200 -но это не предел читайте новости еще раз до н. года и 2 раза после и литр будет 12000 это 100%. я молчу про курс. грузоперевозкам приходит конец. и даже эти 163 и т.п конторки не выдержат. все просто возить будет нечего.5- 20 тонники все забирают за обратку или попутку.Включите мозг. комерсы не хотят терять своего заробатка а исчут дармовоза. почему мы должны страдать от того что цены растут предприятие не может оплатить перевозку по вашему тарифу -нечего заказывать. вызовите такси ,проедте через весь минск и скажите что оплатите 50% дороги - денег же у вас нет- и вам просто по старинке дадут п.... Что косается нас то тут просче ,не поехал и все. А возить то им надо они без нас на своих машинах не повезут. Мое мнение такое приходит монополия , вспомните ипэшники вразу и ее автора ,, я пожму руку последнему ипэнику к 2014 году. Вот и пришло это время.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Кто возит за три копейки и сливает в колхозе ДТ - тому до одного места его стоимость. А вот оплата дорог удар по дармовозам.
На все ваши почему очень простой ответ. Потому что среди перевозчиков огромная конкуренция. Сейчас только ленивый-не перевозчик. Есть и менты, и даже врачи.И то что комерсы без таких упрямых как вы пропадут-огромное заблуждение. Не поедет один,не поедет второй-поедет третий. На поиски третьего уходит лишь 10 минут. Я часто пользуюсь такси для выезда на дачу. Пришла к такому умозаключению, что лучше заплачУ 3500/км за бус,чем двойной тариф за городом  таксисту.
Виталий, приветствую. Как сейчас с загрузками на вашу машину дела обстоят (у меня такая же по кубатуре и тоннажу)?

Каталог компаний