Форум |ПОРА ПОДНИМАТЬ СТАВКИ ИЛИ УХОДИТЬ ИЗ ЭТОГО БИЗНЕСА....

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | Пора поднимать ставки или уходить из этого бизнеса....

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ПОРА ПОДНИМАТЬ СТАВКИ ИЛИ УХОДИТЬ ИЗ ЭТОГО БИЗНЕСА....
Андрей Сергеевич , ЧТУП "Ампоше" , 16.09.2013 23:59 Просмотров: 4214

17 сентября повышаются розничные цены на автомобильные бензины и дизельное топливо. Цена на "дизель" вырастет до 9200 рублей за литр, "дизель" стандарта Euro 5 - 9400. Сразу несколько независимых источников сообщили об очередном подорожании топлива. Новые цены АИ-92 (К5) - 8400 рублей за литр, АИ-95 (К5) - 9100 рублей за литр, дизельное топливо - 9200 рублей за литр, дизель Евро 5 - 9400 рублей за литр. Первая сеть АЗС, подтвердившая подорожание - "Белоруснефть". Топливо дорожает 2 раз за 2 недели.... Ставке НЕОБХОДИМО поднимать минимум на 10 %!!!!!!!!! А то хватает перевозчиков которые катаются за 2 сольда!!!! ВЫ ХОТЬ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД УВАЖАЙТЕ РЕБЯТА!!!!!!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Поддерживаю,3-х тонник 20см3 - 4500-5000т.р, 5-ти тонник 36см3-минимум 6т.р
Поддерживаю!!!!!!!!!!!И на 10% это самый минимум!!!А то декрет приучил заказчиков работать за спасибо!!
не нужно всех собак спускать на декретчиков!  не только они очень дешево ездят кто хочет, тот работает за бесплатно. кто не хочет, тот не будет. хотя декретчиков больше. Я выезжаю  один,два  раза в неделю и мне хватает.
А вы в дваем  своей поддержкой не чего не измените. мы тут занемаемся обычным ППР-Посидели, Плпиздели, Разошлись)))))))))
согласен
наша миля с кем согласен то? а топливо можете не прережевать!!! еще подарожает до конца года от 8000т.руб. на 40-42% итого 11350р/л где то и как то так. умные люди "у кого одна, две машины" ушли из нашего нищего "базнеса" еще года два назад! остались крупные перевозчики "выигрывающие за счет объема" и "одиночки"-  дурни и мечтатели как я. потому как только мы надеемся и пытаемся увидеть просвет на лучшие времена, а его нет и не будет!!!!!!!!!!!!
осталось только найти 4500-5000,ведь козлы всякие перебивают цены и не только декретчики,я понимаю,что все хотят кушать и работать но как и за ЧТО?
Стою 3 неделю! За 11 тонника 50 куб недают даже 6 000руб за км с ндс а дешевле нет смысла ехать а вы за 5 тонник ставите ставки 6000 да хоть 26  только стойте тогда может чтото сдвинется!  а так "ппр "как написал ктото раньше! "Ппр" посидели-поговорили-разошлись перевожу дословно!
поговорил с заказчиком(постоянным) 35см3 3,5т.6000-нет вопросов.Я тоже хочу дом построить,2 раза в год на отдых ездить!!!а ездить за копье-это сплошная суходрочка(задолбался в хлам,а заработал 100 т.),не будут платить,за 700 у.е офисным планктоном хоть завтра,без гемора и за машину 30 ку в карман.РЕБЯТА,МЫ ДОЛЖНЫ НЕ РАБОТАТЬ,А ЗАРАБАТЫВАТЬ,А ИНАЧЕ В НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО!!!!!
в данной ситуации,роста цен на топлива с прогнозами по 12000,проще стать и подождать пока цена более мене устаканиться.Иначе учитывая привычку заказчиков платить порядка 30 дней,можно и в ноль не сработать.Когда курс полз вверх и небыло валюты,и наблюдались непонятки со ставками,я постоял-переждал.....и машина целей и нервные клетки в полном объёме сохранились.Сегодня ситуация такая же,рост ставок отстаёт от экономической ситуации на месяца 2.А придёт ноябрь,начало декабря и петух клюнет))))
   P.S.Всем терпения....и словами С.Шнурова "я заправляю клеша в сапоги,х...й меня сломишь жизнь хороша"
У меня знакомый решил заняться грузоперевозками......... Сначала кричал, что откроет ЧУП и за 2 тыщы пригонит авто из Литвы..... потом посмотрев, что ценник у Лабусов кусается и меньше за 6 тысяч ничего не пригонишь...... он открыл ИП, купил убитый в ноль Транзит 87 года за 2900 у.е. и начал работать..... Для наработки клиентской базы катался по 2800 за км........... правда в машине через 3000 пробега поломало пополам каленвал и блок...... Средняя цена на двигло без навески по интернету 700 у.е., но он вчера хвастался что нашёл за 200.... Вопрос: Сколько он ещё поработает на этом двигателе??????????? Посмотрев на таких горе-перевозчиков понимаешь кто возит эти грузы типа Минск-Гродно 1100000.... Сколько ездит металлома типа J5, Дукато, Транзиты 80-х годов...... на них без слёз не посмотришь (дыра на дыре)...... но люди занимаются грузоперевозками, работают каждый день.... пока машина не ляжет!!!! Когда ляжет, находится начинающий перевозчик, у которого есть только 1000 и он хочет реанимировать этот гроб на колёсах и зарабатывать деньги...... Как такое возможно???? У меня только резины на все машины зима-лето на 6000.... а они с 2000 в кармане начинают работать я в шоке!!!!!!!
Предыдущий пост был к чему. Если бы начинающие перевозчики покупали свой первый авто за 12-20 тысяч, они бы наверное учились считать свою рентабельность, берегли бы автомобиль.... А пока на дорогах не вымрет весь этот металлолом, всегда найдётся человек готовый ехать за 2800-3000....
Предыдущий пост был к чему. Если бы начинающие перевозчики покупали свой первый авто за 12-20 тысяч, они бы наверное учились считать свою рентабельность, берегли бы автомобиль.... А пока на дорогах не вымрет весь этот металлолом, всегда найдётся человек готовый ехать за 2800-3000....
......ну допустим у меня металлолом 10 тонный, но цены от этого я не перебиваю. Стою уже месяц, лето отработал на 2-3 выезда в неделю, звонков мало,но как озвучу свою ставку, с репликой "дорого" кидают трубку. А на днях встретил старого знакомого, машина DAF 10т. с манипулятором под знаменитый декрет, за 4часа работы по городу берет 900 000 (Девятьсот) б.р....... ?????  а говоришь металлолом за копейки ездит.
ну не знаю, я начинал с 8-ми тонника, 83г.в.14192 дара на дыре, работал только мотор хорошо. ТОЛЬКО МОТОР ПОВТОРЯЮ. пять месяцев трудов и он лялька(даже обогрев зеркал работал) И Я НЕ ЕЗДИЛ ЗА КОПЕЙКИ(ШЕСТЬ-СЕМИ ЛЕТ НАЗАД) Я ЗНАЛ И ЗНАЮ ЦЕНУ ТРУДОВ.
А теперь скамейка под декрет, работаю как раньше мало но метко....тьфу тьфу тьфу.

Каталог компаний