Форум |КУДА КАТИМСЯ??

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
КУДА КАТИМСЯ??
Доманская Юлия , ИП "Доманская Ю. А." , 10.09.2013 17:28 Просмотров: 3412

Куда мы катимся?? Гомель-Питер 5т - 6млн - уехал Борисов - Москва 5т - 8000росс - уехал Борисов-Тверь+Чехов - 600у.е. Где ж "НОМАЛЬНЫЕ" ставки.? Админы, почему удалили тему про ставки?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
ООО ПЭК Минск-Тверь 750км за 4млн...- кто заберет?
забрали через 10мин....я в ШОКЕ
ПРОСТО КТО ЗА ТАКИЕ СТАВКИ ЕЗДИТ .ТОТ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ ЕЩЕ С РЕМОНТОМ АВТО. ЗАМЕНА РЕЗИНЫ. ЭТО ОН СЧАС ЕЗДИТ . А ЗАВТРА ЗА ТАКИЕ ДЕНИГИ . ТОЧНО НЕ ХВАТИТ ПОДРЕМОНТИРОВАТЬСЯ
Вопрос лишь в том: дождемся ли мы того завтра?
мы не катимся, это нас толкают
Никто никого никуда не толкает. Просто у кого-то есть мозги и он за бесплатно не ездит, а у кого-то мозгов нет и он едет за БЕСПЛАТНО. За то потом, когда у безмозглого что-то ломается в авто, то цены на з/ч к этому авто ему дешевле никто не продаст, а он почему-то за даром поехал.
Но ничего, скоро такие "дельцы" доездятся, когда тачки под забором поставят, потому что на запчасти просто не хватит денег!!!!!
Я админам писал почему удалили тему, почему удаляют коменты, ведь я не нарушаю пользовательское соглашение. Я считаю такой игнор - неуважением. Сайт и так безполезный одни попутки и обратки , платить больше не буду !!!!! А ставки реально гггггг . Знакомый попросил найти машину из бреста в москву , один поехал реф 20 т за 31, 2й за 35 3й за 38 в питер из бреста за 45 . Вы де....ы я жду вашего провала !!!!!
Я админам писал почему удалили тему, почему удаляют коменты, ведь я не нарушаю пользовательское соглашение. Я считаю такой игнор - неуважением. Сайт и так безполезный одни попутки и обратки , платить больше не буду !!!!! А ставки реально гггггг . Знакомый попросил найти машину из бреста в москву , один поехал реф 20 т за 31, 2й за 35 3й за 38 в питер из бреста за 45 . Вы де....ы я жду вашего провала !!!!!

Каталог компаний