Форум |СТРОЙМАТЕРИАЛЫ ИЗ МИНСКА В ГОМЕЛЬ

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | Стройматериалы из Минска в Гомель

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
СТРОЙМАТЕРИАЛЫ ИЗ МИНСКА В ГОМЕЛЬ
Екатерина Пепе , ООО "Белстеклопром" , 08.09.2013 14:53 Просмотров: 4082

Подскажите пжл стоимость перевозки керамической плитки, напольных покрытий и т.п. стройматериалов из Минска в Гомель (общим весом до 3 - 4 т)?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
3,7 млн. авто 5т/47м3 тел. 044-7015740
2700000 ф/о любая
кто меньше, господа)))) прошу... кто меньше))))  
если у меня  на прошлой неделе был рейс Минск-Бобруйск за 2 млн.. то можешь ехать за 2,7 в Гомель...)))
скоро и до ляма докатятся....перевозчики херовы
а он думает что возьмет количеством рейсов . чем больше ходок тем больше денег.только когда машина ляснет тогда заплачет.а вообще таким пора морду бить.
100 л. дизелька,два хлеба и батон!
У вас был рейс на Бобруйск на прошлой неделе, сейчас 2 недели будете вспоминать, стоять и ждать следующего рейса????????? У меня недавно был рейс 1,5 тонны мебель Смоленск-Минск 500 у.е. , Пинск-Ростов 1450 у.е., я в Минске на 2-х тоннике постоянно людям забираю 2 палеты по 500 кг за 1,1 млн, т.е. по 550 руб в час.......... Кто из нас дармовоз?????? Засунули бы свои пальцы в одно место, а то клавиатура как язык (без костей)??????? Если хотя бы 10 % перевозчиков ездили по моим ставкам...... я бы поставил им памятник!!!!!!!!! Для 49-й Ивеки 4500 руб/км предел моих мечтаний, жаль что на круг редко кто хочет платить...... а груз 100 % уехал за меньшие деньги!!!! Свои машины я обслужаваю постоянно и хорошо..... я на любой могу поехать хоть в Новосибирск.........поэтому всем удачи в делах!!!!!!!
Лучше вам язык засунуть в одно место.. как Вы собираетесь везти 4 т груза на ивеке? за два захода)))
4 тонны моя машина повезёт даже не заметив!!!! У меня знакомый постоянно возит 5 тонн на 49-й, ничего с его машиной за 4 года не стало....... К тому же у людей заявлено 3-3,5 тонны груза :-)
по поводу веса читайте ЗАГОЛОВОК и возите по 5 тонн. удачи)))
если есть несколько машин ...тогда конечно можно и цены сбросить,мне так на конторе и говорят-вот у чела несколько машин а он ездит дешевле чем ты....а халява и у меня иногда проскакивает,как у Андрей Ерофеев , ИП "Ерофеев А.С."
За сто тысач завязу)))))) тьфу-тьфу))) не дай бог...

Каталог компаний