Форум |ОТОПИТЕЛЬ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ОТОПИТЕЛЬ
, 20.12.2013 22:20 Просмотров: 3230

Доброго вечера. На грузовике Даф 2006 год стоит сухой фен эберспрехер(на 24V). Работал работал и перестал, а к воскресенье к вечеру в рейс.Кто подскажет где завтра(суббота) можно починиться или есть выездные кто(вменяемые и понимающие). Авто рядом с минском. тел +375291111735 или в личку. спасибо

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
включаешь насос щёткает?если нет пошёл купил-поставил.Далее -насос щёлкает,вентилятор включаеться...чёто чмыхает???разбираешь "комин" и тупо чистишь нагар на металической сетке ну и смотришь заодно наличие искры.
  Всё делаеться одной фигурной отвёрткой,запчасти можно купить на Жданах
Не обязательно насосик. У меня например просто свеча скончалась. А циркуляционный работал.
20.12.2013 22:43
включаешь насос щёткает?если нет пошёл купил-поставил.Далее -насос щёлкает,вентилятор включаеться...чёто чмыхает???разбираешь "комин" и тупо чистишь нагар на металической сетке ну и смотришь заодно наличие искры.
   Всё делаеться одной фигурной отвёрткой,запчасти можно купить на Жданах...
спа за подсказку но боязно мне......... Чет другое не вопрос, а здесь нифига.....
там проще велосипеда)))))подругому не соберёшь.плата на шлейфе-как то не так не поставишь.))))делов на 1 ча
Уп "мидель" на улице социалистической тел узнайте в нете я там ставил на машины и ремонтировал,  еще есть на  птиче и в районе тарасова

Каталог компаний