Форум |БЕЛТОЛЛ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
БЕЛТОЛЛ
Владимир Журавлев , ЧТУП "ГрандРапидТранс" , 12.12.2013 21:05 Просмотров: 3954

Подскажите кто сталкивался грузовик две оси на одной рамке не сработало бортовое устройство Деньги на щету были Что делать дальше?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
12.12.2013 21:21
Проходил сам дважды. В октябре на зрячей рамке было такое. Ничего не пришло, транспортники сказали что видимо небыло электричества на рамке. И сегодня утром обратно. НА М4 на зрячей рамке. А вообще небольшой совет, если рамка слепая, едьте дальше и непарьтесь, а зрячие рамки нужно проходить так: Остановились на авто под рамкой, взяли в руки прибор, залезли на крышу авто и водите прибором напроив датчиков, сигнал есть- едем дальше. Если нет  - останавливаем еще одно авто в соседней полосе, водите вдвоем приборами. Если сигнала нет- блокируем трассу... Без обид. Штраф за парковку в неположенном месте дешевле езды без прибора в 10 раз.....
Подобная ситуация была год назад на подъезде к Бресту. Водитель заметил, что на одной рампе не сработало устройство ( деньги были, с этим бортовым устройством ехали впервые). Сразу же надо связываться с операторами, излагать ситуацию, фиксировать время "прокола", телефонного звонка оператору. Оказалось, что устройство неисправно. В сервисном центре поменяли. Сохраняйте все чеки. После того, когда пришло письмо с претензией ( около 3 500 000) , дали ответ с полным описанием наших действий. Штраф не платили.

Каталог компаний